Общество
почему страшненькие девки быстрее и успешнее выскакивают замуж чем красавицы?
потому что в облаках не летают и на жизнь смотрят без розовых очков!!!
потому что красивых все боятся, а кто не боится - их слишком мало, на всех не хватает.
у тебя искаженные акценты
стараются лучше.
да и мужчинам попроще, да и как сказал тут один эксперт повыше Работяга --красивые--типа ненормальные и шалавы--вот если многие так думают--вот и результат.
Им лишь бы за кого...
Да нююю... очередной миф.... замуж одинаково просто выскочить... за мужем жизнь прожить-Во Где дОсТиЖенИе) Я преклоняюсь перед парами, отмечающими золотые свадьбы, дай им бог))
это миф какимито девками придуманный - не встречал таких случаев в реальности -наоборот только.
потому что на шею вешаются со школьной скамьи. знают на них чем дальше тем меньше спрос. и гордости у них нет и в помине.
Понтов меньше и ЧСВ. А у красавицы-"комплекс королевы"-я красивая, сосите... На практике выходит наоборот.
Страшненькие кидаются на первого, кто предложит, а красивые выбирают долго.
Радмир Фаизов
И в результате остаются одни,но с зашкаливающим ЧСВ.
Они сосут глубже, понимая, что только этим могут ублажить мужика.
Андраник Овсепян
А какая глубина вам кажется идеальной?
Красивая женщина создана для общего пользования! Кому из мужиков это надо?
Потому что внешняя красота не скроет душевного уродства.
А всё всё ещё верите, что красота спасет мир? Наивные.. . :)
с ними проще и ревновать сильно не нужно
красивые обычно шалавятся, игрушками становятся, а женятся на нормальных бабах
Красивую не каждый "потянет", добиваться долго.. .
А с менее симпатичной и хлопот меньше.
По тому что обычно под милым личиком скрываеться ведьма, а если даже и нет (что часто бывает) , то мужчины просто привыкли к гламурным стервам, и считают красивых девушек не своим уровнем.