Общество
почему страшилы вперед всех выходят замуж, а красавицы все капаются в женихах?
Просто тщательнее выбирают с кем род продолжать, дело то серьёзное
Потому что красавицы живут под лозунгом - "Я достойна лучшего!! "
В вопросе и ответ: одни выходят, другие копаются, а на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные...
планка слишком завышена от самомнения
А видели эту красавицу с губами? У неё первый вопрос, когда знакомится с мужчиной, а сколько у тебя денег? А нафига она кому то нужна?
Жена не красавица, спокойней
жадность
Многие девушки в душе считают себя далеко не красавицами, однако они умеют хорошо готовить, их дом всегда уютен, они шьют, хорошо вяжут, вышивают, много читают. И мужчины видят перед собой ослепительную красавицу, будущую супругу, друга, а не страшилу.
Видимо у страшил есть еще какие-то ценности, а красавицы лелеят свою красоту.
что бы потом попасть в категорию первых))))))))) , мазохизм
Потому что интеллект обратно пропорционален красоте.
каждый кто хочет тот и пытается продать подороже. остальные живут и наслаждаются жизнью А наслаждения у каждого свои.
никому не нужна стерва, в словарном запасе которой лишь названия десятка брендов и неумеющая сварить борщец
Потому-что среди не красивых больше адекватных и у них есть одно важное преимущество, они стараются понравиться своему избраннику, красотки чаще с завышенным самомнением и как тут подчеркнули из-за изобилия внимания к своей персоне вопрос выбора становится не актуален...
Красивые слишком требовательны и кажутся вечно занятыми и недоступными. А некрасивые - проще, к ним подкатить не так стремно
Мужчины боятся подходить к красивым женщинам....
У вторых есть выбор, а первые и оленю рады.
потому что страшилы умеют любить наверное, и вобще у каждого свой вкус! может сама ты для кого то страшила, а для кого-то принцесса. и вобще пора бы уже прояснить и принять, что внешность совсем не главное! это правда же.