Общество
мне обидно, что моего мужа в его семье забыли просто(((
я не знаю почему, но так за него обидно.он такой рос закомплексованный мальчик.его никогда особо не баловали.сам себя выучил, сам всего добился.у него есть младшая сестра.вот там королева.отправили учиться в столицу.первый год не потянула.свекры кричали учителя плохие.завалили бедную девочку.она такой талантище.мы приходим и дифирамбы ей слушаем.и слушают все окружающие какая она умница и модель.я про мужа доброго слова не слышала.они там вдвоем на нее работают.хотя наши знакомые своей дочери в 2 раза меньше денег высылают.а последняя ситуация меня убила.у нас была длительная автопоездка и в пути разрядился телефон.его родители звякнули и через 2 суток позвонили.их вообще ничего не волновало?как раз звезда из москвы прилетела.а мои родственники бились, пока не услышали.что все у нас хорошо.мы в гостинице.меня аж кривит уже.может я злюка????завистница и падлюка???девочка очень, кстати, грубо стала разговаривать с родителями.без матов, но я так со своей мамой не разговариваю.
Обидно, что так сложилось. Ну уж если сложилось, и Вам жаль Вашего мужа - постарайтесь дать ему еще больше любви и понимания, чтобы хоть как-то компенсировать ему отсутствие любви со стороны его родителей. Но в этой ситуации есть и выгодная для Вас сторона: Вы - единственный самый близкий ему человек.
Живите своей жизнью.
У вас своя семья.
Вот ею и живите.
У вас своя семья.
Вот ею и живите.
Он уже далеко не мальчик и переживать ему из-за такого неактуально, а Вам тем более. А возможно, и радоваться стоит: в семьях, где очень неравнодушны к сыну, свекровь часто ревнует его к невестке и всячески старается поссорить! А так Вас, к счастью. не трогают -и Вы о них не заморачивайтесь.
думайте о своей семье. что вам родители мужа. если его обделили вниманием родители, и вас это тревожит - окружите его заботой сами. больше будет толку. а еще и родителям его уделите внимание - будьте взрослым человеком.
В каждой семье свой Устав взаимоотношений. И не надо его менять.
Лучше мужа под мышку и вперед строить собственную жизнь по собственному Уставу.
Вам повезло, у вас хоть ваша родня нормальная.
главное что бы в вашей семье (вы в первую очередь) его ценили и любили
остальные семьи и родственники это уже мелочи
меньше обращайте на них внимание
У вашего мужа теперь своя семья. Вы то есть.