Общество

Если муж не уважает семью жены (причина:семья рабочих) как боротся с этим?

Подумать: любит ли он вас?!!!
Бекалы Беркинбаев
Лучший ответ
Может работягам пить перестать?
Сергей Чекалкин Да не пьют они, даже по праздникам
Бороться надо было до того как она стала его женой, а сейчас уже поздно. Остается только ограничить общение между семьей и мужем.
Коля Шарин
А куда он смотрел. когда на вас женился? А вы куда смотрели? Неужели не чувствовалась неприязнь мужа к вашим родным с самого начала?
Странно, что он ваще женился... на дочери гигемонов...: О (
Извените, если обидно звучит, но вопрос ведь такой.. . больной на голову какой-то муж.... в смысле с маничкой величия.
Сергей Чекалкин Ну и я о том же. ведь ни кто не скрывал
только революцией в отдельно взятой семье )
никак...
Ссориться не стоит.
Биржан Кукаев
Главное -жить отдельно от всех родителей. Остальное -такт и порядочность, нейтралитет и терпение.
Если сноб, значит дурак.
Таким же методом: не уважать его семью принципиально. Это мужу не понравится. Тогда и ему придется поменять свои взгляды.
Такое положение у моей дочери.
Жизненный опыт подсказывает, что чаще в простых семьях больше любви, сердечности, доброты, откровенности, открытости.
А у заумных чаще всего в семьях пена с мыльными пузырями и лицемерение. Все их благополучие показное.
Сергей Чекалкин Такой же метод не помогает, поверьте родители у него нормальные
Это не лечится.
С такими лучше не общаться и тем более не выходить за таких ушлёпков за муж.
(Естественно если это не уважение вызвано исключительно снобизмом и дуростью мужа, а не реальными проблемами самой семьи.)
муж голубых кровей чтоли? или настолько в жизни успешен? если нет-то и объяснить ему надо это.
Данил Комаров
Ну, как... Послать семью жены в университеты))).. Вы, вообще, серьёзно ?
Сергей Чекалкин К сожалению да