Общество
А, вот, если муж не верует, а жена постится? семью чо ли рушить? ( грех ведь это)
главное что бы любовь друг другу была! Причем тут вера! Ну если фанатеть то тогда лучше в секту!
каждому своё... найдите компромисс
Значит муж еще не созрел.
Или жена фанатеет ))))
А сказано - не суди! Пусть муж есть своё, а жена своё.
Да и пусть жена постится !!
У меня соседок некрещёных навалом...
Если начнёт постить бояны - НЕ ГРЕХ !!!
У меня так последние 10 лет. Ничего-живём.
да плевать на то чего нет, бросать мужа ради глупости, а зачем тогда было женится ?
Семью рушить не надо поститься или нет, это дело каждого, и всемье так бывает, кто то поститься, а ктото нет, да и не увсех есть возможность саблюдать пост
Пост это явление временное, а вот со мной вегетарианкой наверно сложнее. Надо обоим уметь идти на компромиссы.
Мужу найти на время поста женщину, которая за секс будет его кормить мясом.
да забейте, думаю богу всё рано. ещё из за всякого идиотизма семью разваливать
если есть возможность просто продемонстрировать как здоровый образ жизни, если нет то тут уже надо искать компромисс
в веру не загоняют насильно, как в колхоз! всему своё время!!!!
у моей сестры мужик сбежал сам после 10 лет постов. Нашёл ту что даёт не по календарю. Извините
до свадьбы надо было над этим думать)
а вообще, каждый выбирает своё!
У нас сын - давай пельмени!
Вот и живем так: он пельмени а мы капусту. Он доволен: растет!
И мы довольны: пересилили желание!
ну вообще-то вы тогда сейчас где должны находится? ну хотя бы по телеку службу смотреть! а вы тут вопросы задаёте!
И что....
Что за грех? Жить в любви и согласии? Так уж сложилось: у вас одна вера, а у него другая. Многие из моих друзей стали верить в бога, а до этого были материалисты-атеисты, ну и что теперь мне надо перестать с ними общаться? Но они по прежнему мне нравятся и я их люблю. Не не могу я этого себе позволить.
Что вы имеете ввиду по словом "грех это " ? Если это касательно поста - то никакого разрушения семьи не вижу, главное не грешить словами и душой .