Общество
А если мужик подкатывает с таким предложением: "выходи за меня замуж, хватит выпендриваться у меня квартира,машина
я зарабатываю бабло". Этот человек может быть хорошим мужем????Если так честно?
нет. . и да. Не зависит от его хотелок. Мужчины часто забывают что женщина не собственность. Хватит выпендриваться уже плохие слова. Значит спешит.. . А дальше может навязывать мнение попадешься поздно будет...
а где слова .. я люблю тебя.. . или хотя бы: ты мне нравишся ? ))
В данном посыле ключевое слово "мужик", остальное - просто слова. Если именно этот параметр не устраивает, то никакой машиной-квартирой не исправить.
зажрались вы
Эльдар Нигамядзянов
Да лучше голодать,чем с подобным чудовищем жизнь делить.
Выходи! Это больше, чем двое штанов.
Это покупатель, и в дальнейшем поведёт себя так же по отношению к тебе как к презервативу.
Может и будет, пока ты будешь его устраивать. Но если что не так, в той же манере укажет тебе твое место. По любому, с таким мужем, надо всегда быть готовой к унижению. Если сможешь ему всегда ответить и на его же языке, то - бери. Если ты - трепетная натура и теряешься при хамстве в твой адрес, то не стоит.
Кем он мжет быть по вашим выражениям не понятно. А вт обеспеченным он мжет быть. Я в жизни руководствуюсь только чувством любви, если её нет никакое бабло не поможет.
не всегда
Откуда я знаю сколько он за тобой бегает. Может и правда тебя любит. Да я его видеть не видел. В этом советчиков у тебя нет.
если честно, то может. прямолинейность - это не самое плохое. хуже, если вешают лапшу на уши о любви, а потом мучительно долго и больно приходится ее снимать.))
В восемнадцать лет мужчина обожает, в двадцать любит, в тридцать желает обладать, в сорок размышляет. А вообще, все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее))
где этот мужик он мне срочно нужен
выходи, развестись всегда можно, а так посмотришь, может, он просто разговаривать красиво не умеет.
Конечно может) Муж зарабатывает, что ж плохого?
Вряд ли. Это предложение больше похоже на сделку.
Хоть щаз замуж...
Начнем с того, что у хорошего мужа не может быть такой лексикон, так разговаривает разнообразное быдло
У меня муж тоже хамоват, но он отличный и надежный отец нашим деткам и муж!
Не забудь договор купли-продажи оформить. Брачный контракт то есть, а то потом бессловесной вещью будешь по ночам в подушку рыдать!!
Ему тебе нечего дать кроме материльаоного. Смотри сама. Но можно пожалеть в будущем.
Мышеловка замечательная, а сыр я думаю то-же вкусный ...
да вы девки не понимаете что ли, что сказать - я тебя люблю
для нас очень трудно! это вы задрочили эти слова!
выходи зараза такая!