Общество
Женщины вопрос к вам. Я полюбила южанина (не мусульманина), он сделал мне предложение, стоит ли выходить за него замуж?
Дело в том, что меня беспокоит, как он будет ко мне относится. Южанин все-таки, пускай и не религиозный. Но с другой стороны, мне нравится, что у южан обычно семья на 1 месте и они редко разводятся, а, если и разводятся, то, как правило, детей своих не забывают и оказывают им материальную помощь.
Ты права, у Южанина прежде всего - семья, но не Ваша с Вашим мужем, а семья Вашего мужа с его родителями и родственниками. Поэтому, лучше всего, до окончательного решения о свадьбе, съезди на родину к Твоему Южанину, поживи недельку ( не меньше!) в доме его родителей, пообщайся с его матерью, с прочими его жёнами ( если такие есть - ты ведь пока не знаешь, а после свадьбы поздно будет), с его братьями, сёстрами, его отцом. Ну вот, а потом уже, с широко открытыми глазами, будешь делать свой выбор.
Негор, чтоль? Из Адис Абебы? Эти дааа, любят своих детей и покупают им квартиры, машины, дачи...
Ром З
Если был бы негр, то я так бы и написала.
армянское противозачаточное средство это пурген. конечно выходи
Нет. Добавлять к обычным проблемам еще и культурные- не мудро. Я уже не говорю, что черному нарожаете. На первом месте у них не семья, а кровь- родня. Родите- отберет детей, а вас выкинет.
Ром З
Почему черному? Он не черный. И не религиозный. Отбирают детей обычно религиозные-мусульмане. И какие культурные проблемы, когда он родился и вырос в России и у нас с ним один менталитет.
А когда тебе надо будет рожать ребенка, или сделать аборт, то ты тоже будешь тут это спрашивать?
Поживите вместе года 3. А уже после решай.
отсоси у знаменитого футболиста, но не глотай и не выплёвывай, а бегом в туалет и сразу вводи это всё себе глубоко во влагалище, если удастся забеременеть, то дети скорее всего будут нормальными - факт)))
много проблем нация вера какая гарантия что вы уживетись а если нет дети останутся там, Вы готовы к этому а может продать вас там Это уже было, Продумайте все что потом не жалет конец будет горьким
выходи