Общество
Как правильно реагировать на предложение ; Выходи за меня замуж!?)
Радостно, но с подозрением.. . Мужик может оказаться умным.
1)стрельба глазами"вниз, в сторону, на объект"
2)я подумаю. .
3)через три сек (не больше!) хорошо, я согласная тебя ощасливить!
2)я подумаю. .
Смотря от кого оно? А то и бежать хочется подальше от таких!
Адекватно !
Хватать за яйца и тащить в ЗАГС, пока не передумал...
пометить углы его квартиры
) я согласна
кто ж его знает!) наверное, лучше бежать от объявившегося рабовладельца-претендента на вашу руку или оформить такой контракт найма, чтоб не вам не грустно было при его исполнении
я подумаю
Радоваться, что вас любят, и если человек понравился то соглашаться.
А бумажку брачного распишем )))
с детями берет? эк его, бедолагу
Зависит от возраста :)
падать в обморок!
Не нужно реагировать, нужно соглашаться.
Девочки с детского садика знают как правильно реагировать на предложение))))
Просить куньку
смотря кто предлагает, и каким тоном и ...т. д. и т. п.
если любимый мужчина - с радостью и гордостью, что вы нужны этому человеку;
если шутник какой либо - спокойно хлоднокровно с очередной "шпилькой под кожу врагу"
если нелюбимый, но достойный, который любит вас - с условиями и оговорками о дальнейшей совместной вашей семейной жизни....
визжать и писатся сразу же
да просто выйти замуж, вдруг это подарок судьбы..
выходи и всё тут
" Не совершай глупость "