Общество

Когда поутру в вагоне метро целуются две деУшки, как на это правильно реагировать?

Как можно реагировать на дурость? Или привыкнуть, или стать дурой и подойти поцеловаться с ними...
Александр Самаров
Лучший ответ
Это что! Однажды наблюдал, как на протяжении трех перегонов девушка накладывала боевую раскраску. Наложив, достала из сумочки прокладку и задумчива начала ее обозревать. Все нехорошо заинтересовались, но обошлось...
Mirlan Taktybekov А когда в общественном транспорте по мобильнику разговаривают?
Мне особенно опус про мурсики нравится: http://lurkmore.to/Мурсики
Правилами пользования метро это не запрещено.
Подойти и пописать на них.
Олег Белоусов
Если бы я поутру попал в вагон метро у нас.. . Вот тогда я бы не знал как реагировать ))))) У нас ведь метро нету )))))
если бы они хулиганили, водку распивали, к пассажирам приставали-вот тогда нужно было бы жестко отреагировать. а так это их личное дело
Надо было подойти к ним и сказать - третьей буду! И посмотреть на их выпученные глаза)))
Елена Буканова
пукнуть. сначала зевнуть во всю пасть. а уж потом пукнуть
Ирина )))
"снявши голову, по волосам не плачут".почти у всей россии, голову снесло.
Антон Глухов
мешком по голове хрясь. Дожились, теперь девушек не только мужчины отбивают, но и девушки
Линда Дз
улыбнуться приятным воспоминаниям =)
вообще это очень такое необычное зрелище. прикольно жеж, чо
дать леща обоим.))
Димон $$Oligarh$$
Светлана Дроздова Вспомнила анекдот ))))))))))

Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку.
Антон Глухов и из-за дерьма на нары.тем более они всё равно не поймут.правда другим,может,урок будет..
Никак, но многим это нравится!
Муха Мет
Mirlan Taktybekov Многим? Можно ссылку на этот соц.опрос?
Меня бы это улыбнуло))))
Armen Avanesov
Если целуются два парня то это гомосятина, а если две деУшки то это эротика - включаем видеокамеру на телефоне, записываем, выкладываем в интернете на поп сайте и наслаждаемся миллионами просмотров - парням то нравится смотреть как девушки целуются. :)
как реагировать? нууу я думаю надо сидеть и смотреть в упор пока они не встанут и не уйдут) или можно на весь вагон начать счет их поцелуям и кричать горько
как будто ничего не замечаешь
сделать замечание, что это общественное место
свободная россиия) ) от такой свободы у всех сносит голову))