Общество

Как правильно реагировать на информационную ложь американских троллей?

тьфу на них
Ринат Ишмухаметов
Лучший ответ
Нужно биться в истерике, брызгать слюной, изрыгать проклятия.
Бери пример с лучших пропагандонов федеральных каналов российского ТВ.
а, де, к, ВАТНО
Ры
Рыжая
Самое главное показывать этих троллей всем остальным. Пусть не прячутся за нашими спинами.
Yildiz Rozumuradowa
точно так же как и на ложь российских троллей.
Элементарно, ватсон!
Итоги недели со Степаном Сулакшиным. Вы можете себе представить, чтобы в странах ЕС или США насильно сгоняли население в поддержку одного из кандидатов в президенты? Или оплачивали массовку? Использовали административный ресурс? Нет, конечно. Это дикость и ничего общего с демократией не имеет. Это пародия на демократию, камуфлирование тоталитарного строя. Пропаганде нужна медиа картинками, для создания видимости любви и поддержки и на оболванивание это тратятся сотни миллионов рублей.
Владимир Путин, как-о говори, что все кандидаты должны иметь равные права на выборах. Вы можете назвать кандидата, у которого есть возможность так же арендовать стотысячный стадион, заплатить многомилионные гонорары артистам, оплатить перевозку людей из других регионов?

Новости этого выпуска:
- На Урале полиция пришла в магазины, чей хозяин решил рассказать об итогах правления Путина
- На заборах принято писать что-нибудь неприличное, это традиция
- Верховный суд России заплатил 2 млн рублей за концерт Игоря Крутого. Деньги взяли из бюджета
- В блогах рассказали о принуждении московских учителей к голосованию за Путина и не по месту прописки
- Путина опять запачкали: предвыборные баннеры во Владивостоке стали мишенью вандалов
- Для тюменских школьников устроят конкурс в день выборов: за присутствие родителей на площадке будут давать баллы
- Москвичи смогут бесплатно сдать анализы на онкологию на избирательных участках
- Молодых избирателей поманили на выборы бесплатными концертами
- Мэры придумали, как сделать явку на выборы больше 100%
- Студентов ОмГТУ насильно сгоняют на выборы?
- Путин объявил благодарность главе исполкома «Народного фронта» и ВЦИОМ
- Вторая журналистка открыто обвинила Слуцкого в домогательствах
- Бунтующим зауральским педагогам добавили 240 рублей на коммуналку
- 150 семей грозятся перекрыть Транссиб в Бурятии
- Руководство свердловской больницы понизило санитарок до уборщиц, чтобы не исполнять указ президента
- Зауральские льготники три месяца не могут получить лекарства
- Мэр Саяногорска отчитал депутатов за письмо учителей к Путину
- В Красноярске похоронили малый бизнес
- Электротранспорт Челябинска 5 марта могут отключить из-за многомиллионных долгов
- В Петербурге арестовали на 25 суток активиста, который протестовал с уткой в окне дома

Ссылки на источники информации, вы можете найти самостоятельно. В видео встроены скрины с заголовками статей из федеральных и региональных изданий. Просто введите заголовок статьи (из описания) в поисковик гугл.
Д)
Друг ))))
Рыжая пу пу пу пу пу пу пу
оленька ты мелко плаваешь, +15
Анна Гресь
а как Путин на информационную ложь укров !
Свой Парень
А как правильно реагировать на информационную ложь путинских троллей?