Общество

Как вы реагируете здесь на бессильную ругань троллей в ваш адрес?

Настюха Зенько
Брань на вороту не виснет.
Наталья Здаевская
Лучший ответ
Вот так)

А вот, собственно, про самих троллей.
Ольга Шевчук
...похоже Ваш второй вопрос о фашистской форме - удалили.... Считаю, что лучше бы удаляли то, о чем вы писали!
Олеся Комарова
Настюха Зенько Сам удивляюсь "уникальности" факта,но--не удалили!
игнором
Олег Игнатов
Предидущий ваш вопрос проект п\блокирует-не возможно ответить.
Temirhan! Ersainov
Я их посылаю в нарушение! ! Достали! !
впадаю в транс ...месячный запой.... и ваще подумываю о монастыре...
Натали Русина
Я свой "БОЛТ" ..ПОЛОЖИЛ....
Fedy Baxronbekov
Игнорирую.
Да пусть они вешаются!
Я не реагирую на троллей
Вы ж сами сказали: бессильную. Ну вот....
Арслан Юсупов
Да не парься! Забей х-у-й на недоразвиых переростков и на недоразвитых д-ольба-ебов! Вот и все. будь выше над самим сабой
по разному - но откровенно говоря фразы отпускаемые ими в моих вопросах, такие как "пидорасы", "хуесос" и тому подобное приводят в ступор ввиду невозможности редактировать собственный вопрос, они спокойно могут зарегистрировать 3-4 акаунта и всё пообосрать в вопросах любого конкретного человека, так как их срач внутри коментариев неэфективен. В связи с этим есть мысли прекратить пользоваться данной услугой.
Но пока ещё не решил конкретно, жду следующей пачки хуёв в очередном вопросе. Писать по поводу каждого воткнутого в вопрос хуя модераторам не совсем удобно и неэфективно - получается хохма.
Gasparyan M
стараюсь отправить их злобу им обратно в зад. Это я хорошо умею делать.
Aleksandr Al
Отрицательно. Только что отвечал на вопрос один, людям помогаю.
Как тут один ответил "Уебок! ". "Отличный" ответ, жалоба отправлена
А вот и он, тот самый. (1-ый ответ в теме)
Вася Рогов