Общество

Еще ПОНЯТНО,что Русские ЦАРИ по ПРАВУ КРОВИ Заседали в КРЕМЛЕ,а ЗАЧЕМ Управленцам России ЗАСЕДАТЬ в ЦАРСКИХ Хоромах?:)

Станислав Юн
Видимо человеческое тщеславие воистину не знает границ!! ! Ведь и после революции, партийные функционеры там гнездились, наплевав на партийную этику!!!
Лера Грицака
Лучший ответ
Станислав Юн Добрый день!:) Рада Вас видеть,Оксана!:)У Вас знаменитая Родовая Дворянская фамилия:).
анекдот на тему-
Зашел новый русский в Эрмитаж. сел на царский трон... к нему подбегает служительница музея и кричит в панике-Что вы делаете, это же трон самой Екатерины второй... тот без тени смущения ей отвечает-Ну что вы волнуетесь, она войдет, я встану)))
Шохрух Ю
приобщение к истории
Оккупировали.
для пущей важности
Комплекс провинциала, это называется.
Walera Gondarenko
У вас что ни день, то новая шиза. Вчера товарищ Ленин спокойно спать не давал. Теперь-кремлевские хоромы)))) Да не будут они вашими, не рассчитывайте))
Дук Елена
Станислав Юн Добрый день!:) ШИЗА Явно ПОСЕТИЛА ТЕХ,кто ДУМАЕТ ,что Можно быть УПРАВЛЕНЦЕМ России и ИГРАТЬ в МОНАРХОВ;):-)).
Это, как раз, хорошо их характеризует. На словах можно быть каким угодно демократом (или коммунистом, или либералом....) , а по сути все ощущают себя монархами, в основном понимая под монархией вседозволенность.
Sabit Musayev
Нужно построить город-спутник и отправить их всех туда, чтобы они не мешали дорожному движению
Алина Вегеро
ну посли елизаветы -то петровны по крови там уже никто ни мог засидать... фрицы... так что все путем...
Охота прикоснуться к самодержавию. А там может и на трон вознесут.
Во-первых вы сами далеко не из Рюриков, а во вторых отвергая принятые в России устои и обвиняя других в маргинальности сами ими и являетесь. Маргиналом по сути. Учите хотя ба википедию.
"Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей. "
Оксана Аладко
Все верно, но ведь не выкурить из царских палат теперь самозванцев (((
Павел Полищук
При чём тут кровь и кремль? Чего его цари сами стоили чтоли в поте лица и кровавых мозолей?
_ Андрей _
у последних царей не было права крови
Вадим Сербин
Гнездо у них там.. . :-)
Slim Shady
Дмитрий Нестеров Точно,и жрачки навалом!