Общество

НЕ ПОРА ли КРЕМЛЬ Объявить ПАМЯТНИКОМ Архитектуры и МУЗЕЕМ Истории ,а УПРАВЛЕНЦАМ России ВЫДЕЛИТЬ Отдельное ЗДАНИЕ?:)

Ой, давно пора! А то, у обитателей Кремля, крышу сносит, они, по чему то думают, что на царствование помазаны, и напрочь забывают, что работать надо хоть иногда !!
Екатерина Головкова
Екатерина Головкова
42 731
Лучший ответ
Александр Слабуха Добрый день,Маргаретт!:) Рада Вас видеть!:) Вот и я о том же ,Управленцам России ПОЛОЖЕН Офисный стол ,пара Офисных Шкафов ,Компьютеры и Штат сотрудников ,а НЕ ЦАРСКИЕ ХОРОМЫ:).
Представляете, какой гигантский объем финансирования под эту идею выделят? Зато под это дело пенсии совсем свернут; а Кремль, действительно, либо приватизируют, либо снесут под офисную застройку.
Asema Eshanova
Asema Eshanova
51 414
угу... под эту фишку МОскву и разворовывают... почему многие депутаты-олигархи являютца членами каких-нибудь географческих обществ, союзов русской словесности, спонсируют разные экспедиции и занимаютца прочей мутатенью?.. .
под эту тему проще всего, а главное ой как дешево, получать недвижимость.. в аренду... сроком так на 49 лет.. .

а в данном конректном случае - предлагаю выделить им здание на Матросской ТИшине
Я тоже всё время об этом думаю. И хорошо бы этот "полит городок" вынести за пределы города, и управленцы будут поближе к природе, и пробок в Москве сразу станет меньше.
Те, кто сидит в Кремле со временем тоже становятся исторической ценностью.
Юлия Панасенко
Юлия Панасенко
26 586
Было бы неплохо, но новый батурин сделает там казино и черкизон.
Зулфа Хакова
Зулфа Хакова
23 896
Добрый день!

Это надо было сделать ещё в 1917-ом.. .

Да, и столицей всегда был Санкт-Петербург.. .
Куаныш Назира
Куаныш Назира
17 912
Александр Слабуха Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Тогда в 1917г. ОНИ НЕ ПОСМЕЛИ Занять ЦАРСКИЕ ХОРОМЫ,Ленин сидел в Смольном :).
Нет, тогда Кремль в миг разнесут как историческую постройку))
Александр Слабуха Добрый день!:)
Он и так является музеем и резиденцией Президента РФ.
С 1955 года Кремль открыт для посещения, став музеем под открытым небом. С этого же года вводится запрет на проживание на территории Кремля (последние жители выписались в 1961 году) .

В 1990 году Кремль был включён в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
давно пора это было сделать
Cfif Мережко
Cfif Мережко
8 264
Ваша идея имеет право на жизнь.)

Похожие вопросы