Общество
Как следует поступать с мразью,которая рисует граффити на памятниках и стенах музеев?
Зависит от содержания граффити. Если 3буквенное слово или гениталий мужской на всю стену - наказывать более сурово. Если красивая картина на нейтральную тему - менее сурово.
Мерия города Черновцов на западной Украине этот вопрос решила так. Дали объявления СМИ и ТВ что тот кто заметит и здаст любителя граффити получит денежную премию, а юнному дароваию или его родителям прийдёться помимо штрафа возместить полностью ущерб причинённый городу .
Ставить в известную позу.
1.заставить отмывать руками
2.если рисуют красиво-выдать все необходимое и пусть разрисовывают заборы, ТЦП...
Пусть лучше работают. К примеру так
По другому никак.

на лбу тату делать: "моральный урод"
Кто-то граффити считает мразью за то, что они рисуют на стенах домов. А кто-то считает мразью тех, кто строит храмы на территории парка, уничтожая при этом деревья, которые радовали глаз многих людей не менее, чем радуют кого-то памятники и картины. А если кто-то скажет, что дерево менее ценно чем картина, то он для меня будет хуже чем мразь.
Дать возможность рисовать в другом месте. В нашем городе разрешили им рисовать на блоках-ограждениях какого-нибудь строительства. Ведь, построив один объект, этими же блоками ограждают другой строящийся. Только в граффити зашифрована определенная информация, не знаю есть ли для нее цензура или нет.
На кол его!