Общество

По каким причинам Вы не хотели бы служить в Российской армии?

Н:
Настюша :)))
Отслужил верой и правдой СССР. Но служить был бы готов - прислуживаться тошно! И еще надо четко понимать, а что собственно, защищать. Вот думаю... а на ум приходят чеченские войны, захламленные нивы и поля, полный упадок и кердык. И все это на фоне вызывающей роскоши так называемой "элиты".Только вчера видел по "ящику" деток Немцова, покупающих сумочки по 15 тысяч рублей, Пугачевой, внука Ельцина и прочая.. . И был бы я молодой, то точно бы желания у меня не возникло бы., служить.
Дмитрий Мелешко
Лучший ответ
во первых отслужил при союзе во вторых мы не местные
Рез Винчестер
Контракт-кабала, моих прав там нет. И потом... я привык сортир самостоятельно чистить, без арины радионовны, и картошку на кухне тоже... Мне там некомфортно будет... Да и отслужил я Родине и в лесах и в степях и за рубежами ея...
Серега
Я честно отслужил
Dragon Rus
Пол и возраст.
Настюша :))) Девушки тоже на фронте бывают
присягал советской
Субъективная иррациональная предубежденность против ударов табуреткой по голове
Рыжий Шкот
В 1980-82 уже отслужил в Советской Армии, а в Российской в 2000 году партизанил, почти месяц.
Артем Точкин
Дважды присягать ниже моего достоинства.
Олег Буторин
По причине демобилизации 5 лет назад. Сейчас не армия а детский сад, год оттрубил и дома. Лучше б вернули 2 года и перестали, брать осужденных с погашенной судимостью и те кто привлекался.
Дмитрий Агапов
Будя. Навоевались.
По причине того, что уже отслужил.
Наталья К
Отслужил 92-94г в Пограничных войсках. Каждый молодой человек должен отслужить, не чего страшного в армии нет, просто мозги поставят на место, будешь понимать на что ты способен на самом деле. Чего ты стоишь.
Фларит Гареев
Не столько просто дедовщина, сколько именно черномазая.
Не хочу ноги лизать обезьянам год своей жизни. Да и здоровьем не отличаюсь.
Конечно, действительно хочется послужить на благо Родины, но как рассказывают знакомые отслужившие - ничего особо страшного, но и ничего ценного - просто целый год банально пинали хуи в части. Ни стрельбищ, ни хуя. Даже дачи генералам не строили. Скука )
Komil_ Usmanov
У моего друга сын из армии вернулся, служил в г. Иваново под Москвой, под сел там на травку, на вопрос чему ты научился в армии он ответил что ни чему, даже автомат за 2 года ни разу не держал, только мыл туалеты, полы и строили коттеджи.... Еще черепно мозговую травму получил... Такая же ситуация в поселке Сертолово под Питером, там вообще солдаты торгуют наркотой и собой.... К сожалению наша сейчасная армия не такая как была раньше....
Валерий Гец
дедовщина
Дима Волков
А я вообще не хочу в армию, мама ругается))))))
дедовщина, свинское отношение к людям со стороны офицеров, чего только в военкомат стоит сходить