Общество

У вас когда-нибудь был бред от высокой температуры?

Yerlan Bolysbek
это естественно во время температуры--ведь она (температура) главным образом воздействует на мозг тоже--при очень высокой могут даже пойти глюки. мне например хотелось кудато идти и все сквозь стену--это мне муж рассказывал. я в стене дверь искала. ха.
Сергей Борисов
Лучший ответ
Нет, только после общего наркоза. Лежал тогда в коридоре больницы и кроме жены рядом никого небыло, а я ей - "Доктор идёт, песенки поёт". Эт она потом мне рассказывала.
Был, это очень страшно как проваливаешься в яму когда высокая температура, просто резко поднялась температура не успели сбить.
А у меня и без температуры постоянный бред! По моим ответам же видно!
Был. Помню я ощущал себя как мальчик- с- пальчик, а все предметы были просто гигантские.
Только от наркоза. Причем, все 3 раза я летел со страшной скоростью выше крыши, а потом прилетал всегда в одно и то же чистое поле к одному и тому же волосатому демону, который мне что-то долго и упорно говорил. Правда, что говорил - не помню.
Конечно был!!.. Но чаще всё-таки бывает высокая температура от того бреда, который творится у нас в стране... И галлюцинации начинаются-при очередном включении телевизора (заседание Верховной Рады)... Вот так-то!!!
Да. Мне хотелось солёного, но необычного!
О, да!
Zhanat Dyisenbin
нет
бреда не было, нельзя до этого допускать, температуру надо сбить
Нет. Но когда я встала с постели и пошла, то чуть не упала в обморок.