Общество
Чем сбить высокую температуру?
Таблетками ацетилсалициловой кислоты, а если сильно простудились, то сразу начать приём АнтигриппинМаксимума!
Витамин С, аспирин, влажное полотенце на лоб. Можно влажным полотенцем протереть тело больного, только не переохлаждайте. А вообще, на такой случай, нужно дома держать антибиотики.
Какая конкретно температура?
холодной ванной. льдом. Поверьте, это лучший и физиологически самый оправданный способ. Охлаждение.
Тера Флю
Цитрамон П
Анальгин+парацетамол. Только вместе.
Высотными ПВО.
вода + уксус. если температура 39-40 (не одевать после того как обтерли, дать телу высохнуть)
Ледяная ванная если температура 41.5-43
Если димедрол найдете Анальгин+димедрол вколоть, если не найдете анальгин+ношпа тоже помогают.. .
От случая зависит. Это кто, ребенок взрослый? какая температура?
Ледяная ванная если температура 41.5-43
колд флю или както так, никаких антибиотиков, нужно нажратса так как на празник до немогу (но непереусердствовать) и твой организм сам всё сделает
Вода с уксусом, компрес на голову или обтирание. Пейте больше воды и ни в коем случае водку.
а я глаза залил и мне пофигггг!
На запястья, икры, спину наложить тряпочки, смоченные в уксусном растворе. Мне помогло. А ещё Колдрекс Макс Грипп, там самая большая доза парацетомола. Ребёнку это нельзя принимать. Но до 38 сбивать нельзя ни в коем случае. Больше пить-морс из клюквы оч. хорошо
мне всегда помогает аспирин шипучий
анальгин с асперином вместе, растерется разведенным уксусом
Спиртом или водкой обтереть тело.
Приложить холодный платок на голову или капустный лист.
До 38 градусов нельзя сбивать. А после 38-аспирин.