Общество

Вы бы могли увести чужого мужа из семьи?

На чужом несчасть счастья не построишь. Я руководствуюсь этим принципом, поэтому НИКОГДА "не полезу" в чужую семью, особенно если там есть дети!!!
Alisher Djumanov
Лучший ответ
Понимаете, дело не во мне. А в том, что из хорошей семьи муж никогда не уйдёт!)
Думаю, что смогла бы. Но мой принцип - на чужой каравай рот не разевай.
Sweta Khesen
Могла и не раз, но не делала этого.
нафига? коль свой имеется...
Данная формулировка мне вообще не понятна. Как можно увести взрослого мужчину? Если человек не хочет быть "уведённым", то никто его не сможет "увести".
И причина, по которой один из супругов уходит из семьи не всегда другая женщина или другой мужчина.
Сергей Тонков
зачем ?! себе дороже, с такими лучше не связываться
Айнур ....
Кто бы меня увел на вечерок.
любовь зла может быть смогла бы от большой любви но была бы несчастлива
спортом позаниматься канешно смог бы
никогда. как верующий человек, считаю, что это грешно.... к тому же на чужом несчастье счастья не построишь....
Наталия Тюкина
А накуя, спрашивается, ну увела, а дальше то что
От хорошей жены муж САМ не уйдет!!!
Толян Чубенко
нет
Иван Дэдсек
Честно - нет! У меня ориентация нормальная.
я нет, мне женщины инетереснее!
А тебе не советую, на чужом несчастьи своего не построишь.
Нет не за что семья это святое я бы сама своими руками придушила ту что уведёт из моей семью мужа (ну когда у меня будет семья)