Общество
Что лучше: выйти замуж за одинокого и никакого мущщину или все таки увести чужого и респектабельного мужа?))))
выбор за Вами... мне бы на свадьбе погулять и покричать "горько"..)))
Стас Шлямин
Добрый день, господин Владимир!) Когда сын надумает жениться приглашу))
Нужно выйти за муж и сделать из мужа респектабельного мужчину.
выбирай того, кто ТЕБЕ подходит и НУЖЕН ...т. к. супруги - это прежде всего друзья и любовники.. .
"респектабельность" - понятие относительное. Как правило "респектабельные" и относятся к женщинам как к "расходному материалу".
на счет денег - это "дело совести"... такого рода вид проституции существует много тысячелетий. . дело исключительно твоего выбора.
зависит от наличия совести и небоязни ответить за этот грех в будущем
все увидишь чьей ты станешь время все тебе откроет.
Мужик который уйдет от жены, так легко может уйти и от тебя. Бери первого. Он тебя будет любить такой как ты есть.
Увести)
есть еще вариант. удавиться от зависти.
Постоянно - одно и то же: НИКТО (!) из нежных, ласковых, добрых, тонких, чувственных, любящих женщин обычно и звука не издает о любви!. . Только о деньгах или статусе замужней.. . Они замуж "ходят" как в сортир за углом сарая...
Предоставьте всё Господину Случаю, Вашей Интуиции и Чувствам! ! Они уж Вас не обманут!!))
Стас Шлямин
Добрый день, госпожа Викто!) Лёжа на диване, Господина Случая не дождусь)))))
искать свое а уводить - последнее дело ..
Зачем Вам ЧУЖОЙ???! Нееет=своего НАДО!!!!
Ни то и ни другое.
на чужом хрену в рай не вьедешь
Лучше найти телка, который ходит за всеми, кто его поманит.
И почему это я никакой..? Вы меня не пробовали у тёплой стенки... потому и заблуждаетесь.
а они согласны?!
1. Плохонький, да свой. 2. на чужой каравай рот не разевай. 3. На чужом несчастье счастья не построить.
Дело совести.
За никакого не надо в любом случае! и уводить тоже не стоит. Если вы не можете слепить из одинокого ничего стоящего, то лучше поищите другого.
Алёна Мальчикова
что?))
какова совесть....