Общество
Нельзя любить чужого мужа?А если и он любит ?
Понимаю ситуацию, ..если надо пообщаться жду письма.
Любить можно.. . уводить нельзя.
всякое бывает. Главное, чтобы он любил именно вас. И больше никого.
Как своего мужа не корми а у соседа всегда член больше
А чего бы ЕМУ не завершить сначала дела с женой, не признаться и не развестись по-честному.?
только виртуально:)
Ну и любите друг друга.. необязательно в это посвящать все "ответы"
... и тоже чужого мужа...
на чужом горе своего счастья не построишь.
Это всё блуд.. .
Хахаля -на кол... а бабу-блудницу привязать к хвосту кобылы и в намёт...
Это всё блуд.. .
Сложно все это.
А чужую жену мога? и скока раз ?
Любить можно, лезть в семь не надо!!
Любовь зла, полюбишь и к...!
Вы элементарно поставьте себя на место его жены! Вам бы захотелось испытать все то, что вы готовите ей? Он изменит жене, почему вы уверены, что не поступит также с вами? Ведь и ее он тоже любил! Вам это надо?
А чужих не любят, любят ток своих. И я живой тому. . кому. . дательный падеж, иначе бы три года добровольной пытки не выдержал)
Это он Вам об этом сказал? А чем он это доказал? Ушел к Вам из своей семьи? Развелся с женой? Или только обещает и говорит, что скоро это сделает, но еще не время? Врет.
Анастасия Ягодкина(Борзых)
Не врёт,но и не обещает?Хотите сказать не любит?Любит..Зря я вообще задала этот вопрос.Никто в таких делах не поможет
нельзя! поступай с людьми так, как хотела, что бы с тобой так поступали!
если взаимно то можно!