Общество
Почему про Лужкова слова никто доброго не сказал?Он в свое время не дал Чубайсу до конца разворовать оборонный комплекс
Вот ему всё и припомнили. Еще Макашов обещал, что у нас не будет ни МЭРОВ, ни ПЭРОВ, ни ...

что ты говоришь? ? Да кто он есть? и где теперь этот оборонный комплекс? Все с нуля начинаем, практически!!
Юрий Лопатин
Да Вы что!!!!дайте ка я получше рассмотрю Вас!!!!И где это Вы и самое главное ЧТО начинаете?))))) Эти два кекса, Вован и Димон, только ресурсами и территориями торгуют))))) И разваливают всё и ввся))) А, забыл, забыл, пардоньте, еще бандитам высшие награды государства раздают...
а лучше бы чубайс разворовал оборонный комплекс - может россию кто-нибудь захватил бы официально и не надо было бы больше хоть в армии служить.
Не сказали воры, а народ- еще скажет своё слово, мне так кажется.
и оборонный комплекс разворовали и электричество и все что можно.
Ха-ха!! ! Лужков и Чубайс - одного поля ягоды. Мало ли, что они говорят, главное, что потом делается...
молодой Лужков и старый два разных человека
http://www.compromat.ru/page_19700.htm
а вобще его сажать пора за корупцию и разрушение старой москвы
http://www.compromat.ru/page_19700.htm
Его разворовали другие. Лужков уничтожитель Москвы.
Юрий Лопатин
Вот лично по мне так на масквуу накакать, по мне лучше б этого города-паразита и не было
Он был единственным, который открыто боролся за возвращение Крыма России, за что его и ненавидят украинские националисты.
Я тоже удивляюсь. Я живу в Украине и всегда, когда слышал выступление Лужкова, убеждался в том, что это настоящий хозяйственник. Он был всегда в курсе всех событий. Ведь Москва такая большая и он знает, какие школы строятся в городе, какие садики. Вполне нормальный, адекватный мужик. Вы бы послушали, для сравнения, некоторых украинских мэров - Черновецкого, например....
Как говорится даже цистерну с медом испортит чайная ложка гудрона.
это ему зачтется на небесах, а на Земле он столько гавна сделал, что это уже не важно.