Общество

у вас появился дар один единственный раз сотворить чудо Что бы вы сделали?

Алина Садковая
исцелил бы раковых больных
Мария Хохлова
Лучший ответ
отправила бы ВСЕХ чиновников Российских в Сибирь снег чистить ложками =)
Georgia- Lukass
Сыну квартиру, у дочери уже есть.
Чтобы прекратились все войны.
Юлия Ершова
Ни одно из всех написанных до меня чудес не принесло бы пользы тем, кому адресованы благие намерения. Чтобы согласиться с этим, нужно понимать, какова цель кармического управления обстоятельствами жизни. http://www.theosophy.ru/lib/karma.htm
Незря мудрецы говорят, что "Что ни делается, то - к лучшему! ", и еще говорят, что благими намерениями дорога в ад выстлана!
Еще они говорят, что чудес на свете нет, есть лишь та или иная степень знания. Законов природы отменить нельзя, а научиться удачно ими пользоваться, после их осознания, это и есть - творить чудеса для тех, кто не умеет и не понимает. Одно пожелание: поверить, что в жизни все идет правильным путем. (и все кажущиеся несчастья, несправедливости, не та система, не те ценности и т. д. НУЖНЫ НАМ ЖЕ НА ПОЛЬЗУ, однако, для того, чтобы, либо научиться понимать их необходимость, либо научиться смело их преодолевать. Второе тоже имеет пользу для тех, кто не мирится с обстоятельствами, хотя степень пользы его ниже, чем первого, но соответствует уровню развития этой души.)
что бы дети не болели
Николай Тырлов
Тут так много хороших ответов... Поэтому я бы попросила, чтоб все эти ответы исполнились.
hmmmmm....nawerna wsem bi ispolnila....ix jelanija)))
wed u wsex oni....rasnie)))
Лариса К
чтоб на Земле не было горя.
чтоб Батырина мне подарила половину бабла
Интересный вопрос.... может сделать настоящее правовое государство....
Рита Швецова
Отдала бы Крым - Росии
Осоо Трио Лайт
Вернула бы своих родителей.
как минимум удесятирил бы его
Сделал бы людей добрее)))
Послала бы принтер цветной и коробку бумаги в 1980-е годы своим родителям. Для чего-не скажу..
Maks Babkin
превратилаб всех нелюдей в людей
Миллионы долларов, евро, йуаней. )
Да, сука, я меркантилен. Бабки в этом мире решают все. будет много денег, каждый день тебе новое чудо!
Кирюха *****
Воскресила
Вы заставили меня задуматься....
Исправила бы ...ранее совершенную ошибку.. .
Всё в этой жизни взаимосвязано.. .
Одно вытекает из другого... (((