Общество
У вас бывает такое: купил вещь, прошло 3 дня и думаешь "А на хрена я её купил? Зачем она мне?"
У меня бывает и в магазине такое.. . Понимаю что на хрен она мне не нужна, но руки сами хватают, а ноги несут к кассе ((((
Нет, но я обычно покупаю какие-нибудь вещи про запас!
Бывает-минутные порывы: -) Намного больше получаю удовольствия если выбираю вещь, потом несколько дней о ней думаю и в конце понимаю, что жить без нее не могу: -) Ну не дает мысль о ней жить не днем ни ночью, вот тогда -это моя вещь: -)
Бывает..
Было . Пять раз .
Каждый - после покупки авто .
бывает
У моей жены почти всегда так
и отвечаешь: пое**ться
У меня так обычно бывает, как только от магазина отъеду.
Нет! Потому что я могу вешь 3 дня выбирать.
у меня есть классная сумка, недавно купила
так у меня её постоянно отбирают
нафиг я ее купила?!
так у меня её постоянно отбирают
нафиг я ее купила?!
канешно
когда пакеты, придя из магазина, разбираю, только такие мысли и посещают :(
Часто вещь нужна до тех пор, пока ее не купишь :)
обычно после покупки 10 минут проходит и такие мысли посещают =)
бывает )
Да так было с соковыжималкой, второй год в шкафу стоит.
Не я все с делом покупаю!)))
чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное (Матроскин). ходи по магазинам с друзьями, подскажут.
к психологу. подкорректирует. А вообще - это хорошо, что Вы себя радуете покупками. Хуже то, что ненужными...
бывает. тогда я думаю что надо продать чтонибудь не нужное)
Дауж у всех косяки в жизне Бывают)))))