Общество
Через полтора года России не станет, как вам информация?:)
И мы будем в этом виноваты. К сожалению.
Глупости! Россия будет всегда! Вот под каким "началом" - это вопрос!
Я сильно сомневаюсь, но увы, не удивлюсь.
Система путина крайне непредсказуема и не имеет стабилизирующей части в форме гражданского общества. Дело даже хуже чем было пред концом СССР.
С оговоркой что не Россия а РФ, но и России ничего хорошего.
Бред сивой кобылы, Россия была и будет вечно
Светик Мелешко-Шевелёва
вопрос в каких гарницах, в каком составе и с руссим ли населением.
Артур Абдрахманов
это точно, а может царьки одумаются и не будут раздавать земли
Да и хрен с ней. С ТАКОЙ Россией....
нормалек...
И куда же она денется? Под землю уйдет?
а куда денется?
откуда такая инфа? Россия то останется, но вот кто в ней будет жить - чурки?
Я бы с радостью! Была б моя воля, я вообще уехал бы из России!
Артур Абдрахманов
так кто ж Вас держит?
будет суперроссия
*потягиваясь и зевая*
да, да, слышал уже и это и ещё много всякой мути...
Да, я как то и не сомневался. В пределах 5-7 лет этой страны не будет больше.
не... дольше протянем.
Что-то долго как-то... .
Демонтаж страны уже 30 лет идет и все никак.
Думаю в этом году. Ну на крайняк весна следующего - должны справиться.
Слишком уж смелое заявление!! ! Не стала бы так утверждать, что мол именно через 1.5 года не станет России, глупости!! ! Пока есть население и территориальные границы ничего подобного не случится, если конечно, например, население Дальнего Востока не взбунтуется и не решит отделиться от нашей "горячо всеми любимой" столицы - Москвы!! ! Уже просто задавили народ своими нововведениями!! ! Единственное как прогноз можно заключить следующее, что границы нашей поистине огромной РОДИНЫ могут несколько уменьшиться..., и это не только потому, что мы разбазариваем наши островные территории, поделившись с Китаем, а там дело дойдет и до Южных Курил, но еще и потому что даем в арендное пользование, опять же все тому же Китаю, территорию в Приморском крае!! ! Как говорится: Поживем-увидим!!!!;)
фигня