Общество
А принц на белом коне обязательно должен владеть супермаркетами или хотя бы двумя бутиками?
У него же белый конь есть, а остальное-то тут при чем?
Принц на белом коне, по определению, спасает принцессу от дракона, там женится.... и месяца через 3-6 отправляется спасать другую принцессу. А бутиками владеют горшечники, ну а сетями супермаркетов мельники и зажиточные купцы.
А принц не может быть из купеческого сословия!!!
Я посмотрю, как он управляет конем. И сделаю выводы.
Что-то у нас таких принцев по стране развелось, как тараканов в студенческой общаге.... И все сплошь торгаши...
да пусть будет как у латыша ,,,и душа)))
Конь - весьма дорогое животное. Не каждому по корману. Значит, если Прынц сумел приобрести коня - средства у него есть.
Эх Вы, буржуи !
Принц должен быть инжинером .
Кто владеет двумя бутиками, врят ли у него конь есть. Содержание коня больших денег стоит
Главное чтобы в башке извилины работали правильно, а бутики дело наживное, ну и надо активно стараться помогать новоявленной принцессе в этом процессе, тогда все получится!
палатку держать
Просто обязан =)
....это уже не принц, а барыга...
....хотя бы одним компьютером !!!
Принцу надо для начала перерегистрировать коняку на своё имя.
Он должен владеть хотябы конем)) )
А вообще это конечно неважная ерунда, главное, чтобы человек был хороший)))
...интересный вопрос! тока имея палатку или там бутик, супермаркет и пр. , он ващето должен хотя-бы не бояться лошади что-ли, может он её в первые увидит и примет за динозавра. . я уже не говорю о каком-то преобретённом навыке держаться в седле при рыси)) ) джигитовке, доспехах) хотя речь идёт о рыцаре!
ха ха ха!!!!
Мой принц должен заботиться обо мне и уделять мне внимание. А остальное желательно, но совсем необязательно.
Мой принц простой слесарь.