Общество

Что такое БДСМ ?я не понимаю обьясните ?

Ирина Вдовина
Извращённое спаривание
Дарья Медюлянова
Лучший ответ
ну нет, женщине по морде дать не смогу и руки связывать не дам, чем я по вашему буду сиськи трепать?
Svetochek Bezimeni
Одно из обществ, связанных с небольшим отклонением от психологической нормы.
У нормального человека есть и "садизм и мазохизм" - но они себя баллансируют.
У девиации (бдсм) - доминирует либо мазохизм либо садизм. А так же либо доминирует Сабмиссивность (послушание, исполнение) или Доминирование (лидерство, главенство) .
Так что "чистый бдсм " (бондаж, дисциплина, садо, мазо) - это Общество людей, у которых есть дисбалланс психический в этой области и они, понимая это, стараются найти себе подобных и для общения и для некоторых специфических действий.
Например - мужчина, который в обычной жизни Директор Фирмы и Начальник - Мечтает, чтобы ему приказали мыть посуду на кухне и при этом бы его хлестали веником)
Таким образом его психика получает необходимый балланс и Отдыхает,
ОН, по понятной причине не может попросить жену, чтобы она вот так его заставила мыть посуду, а выход ему нужен и он идет в общество БДСМ, где он и находит Доминанта, которому так же надо кого нибудь Заставить что то делать и получается счастливая пара (на время какого то действия) .
В основном настоящее БДСМ НЕ связано с сексуальной активностью. В ней нет нужды у людей)
В БДСМ очень очень часто приходят люди и с нормальной психикой, которым просто интересны игровые сценарии бдсм-щиков)
Леонид Пирогов
Ты бы еще про букаке спросила)) )
Зачем тебе все это? ! Поди до мене, я тья так натяну, мало не покажется)) )
Тебе понравится)) ) Я еще за косичку буду дергать когда буду кончать)) ) Тебе ведь нравится когда за косичку дергают)))
Елена Викулина Ты Пиридурок
Сплошные провокаторы сегодня:)) ) Одна про беломор не знает, теперь вот Вы!
Инесса ***
Lurkmore.ru/БДСМ (18+!)

Особая форма ролевых игр, основанная на древних инстинктах.
Бакыт Чаргынов
а что тут понимать.... люди воплощают свои мечты и фантазии в сексуальной области))) ) Часто перебарщивают
Леонид Пирогов БДСМ с сексуальной активностью НЕ имеет ничего общего)
сексуальную активность в БДСМ привнесли обычные люди..которые в поисках развлечения их скучной жизни..решили воспользоваться игровыми сценариями БДСМ - но только для сексуального удовлетворения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ Бля, ссылка не фурычит.. .сам найди.
Я знаю, что это такое, но тоже не понимаю хДДДД)
Ирина Вдовина Я тоже не хзнаю.
BDSM (БДСМ) - сокращенная английская аббревиатура от BDDSSM, расшифровывающаяся как Bondage Discipline (B/D, Связывание и Воспитание) Domination Submission (D/s, Доминирование и подчинение) Sadism Masochism (S/m, Садизм и мазохизм).
Инга Говор
Ой, хитрюга, знаешь ведь. Просто решила завести разговор о своём сокровенном.
Инесса *** пороть её некому!