Бог каждому дал Талант.... тебе дал талант Искреннего Переживания.. .
в каком-то смысле садомазохисты тоже - стремятся к нему.. . не факт что достигают))) )
Общество
Извините меня ,но я правда не знала ,что такое БДСМ ,это про меня в ответе так сказали ,вот я и спросила.Извините меня??
Аня Петрушина
Спасибо тебе ая харошая .
Привет! Не расстраивайся. Я в поисковике посмотрела только что названия сайтов этого БДСМ и мне уже стало неприятно. Не видела еще - кто и что тебе написал, но не волнуйся ты так. Всё пройдет.
Аня Петрушина
Проста нихарашо как та на душе стала ,что меня так назвали.
Ленуль, я не знаю, что именно имел ввиду тот человек, который так сказал тебе, но кажется, он или и сам не знает, или тебе надо просто забить на это!!!
Я тебе дам ссылку (http://ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ), нашла через поисковик, но кажется это что-то точно не в тему!
Так что - игнор!! !и не заморачивайся, если у кого-то не в порядке с головой!
Аня Петрушина
Спасибо Натусик !
А за что извинять то? )
Вы спросили... вам ответили)
вопрос абсолютно нормальный и информативный)
вы же не спрашивали, как зарубить человека на шашлык и его приготовить)
Вы спросили... вам ответили)
БДСМ - это новая либералистическая партия, которая поддерживает курс ЕР
Дуся моя)
Ты самая хорошая)
Человек не может всё знать.. . и то, что ты не знала, что такое БДСМ, говорит лишь о твоей неиспорченности)
Ты самая хорошая)
А я ужо извинила. Ну а шо такое БДСМ?
Аня Петрушина
мне в ответе написали ,глянь ,по моему что то не очен хорошее .
Сечь тебя надо.
только после наказания
нет, а кстати что такое бдсм
Аня Петрушина
Почему ?
Не знать - не стыдно, стыдно - не хотеть знать.
А что такого-то?? ? Ну спросили.... Для этого и существуют ответы-вопросы....)))))
да мы и не обижались :)))
Эт ещё ничего. Одна моя знакомая (36 лет) недавно с недоумением спрашивала, что такое "поза 69"...
И главное - умеет, зараза, а названия не знала :)
Бог простит! А вообще, знание-это сила, поэтому спрашивай, не стесняйся :)