Общество
Страны первого мира это как понимать? Обьясните
Капиталистический блок
Державы-США, Китай..
Все англосаксонские
Я пол часа вам ответ про музыку писал, а они его удалили.
Ну разве не идиоты.
...
Мы во всем ОТСТАЕМ. А песни и музыку мы копируем "Точь в точь" и другая дребедень
Это как в анекдоте про вовочку и про то что у нас ЗАПУСТИЛИ ракету.
Вовочка говорит, что папа сказал: У нас не только ЗАПУСТИЛИ ракету, но и сельское хозяйство ЗАПУСТИЛИ .
Учительница говорит: Ты передай папе, что у нас не только картошку САЖАЮТ.
...
Я работал в в СССР в области радиоэлектроники. Для оборонки это вторая технология после ракетостроения ( бомбу же надо доставить как то, не достаточно её сделать, украв технологию у США)
Несмотря на важность, мы постоянно отставали в радиоэлектронике.
У нас все передирали немого видоизменив.
Наша наука в радиоэлектронике ничего не делала кроме перевода и компиляции текстов.
До революции мы ОТСТАВАЛИ лет на 100-50 в радиоэлектронике
В 1990х лет на 20 отставали
А сейчас совсем ОТСТАЛИ, все заграницей покупают.
Рекламу нашему оружию будьте нате делают.
Но достаточно вспомнить войну "Буря в пустыне", когда США просто заглушила, ослепила все наши системы радиопомехами и просто уничтожали всю нашу технику и те даже на метр не сдвинулись с места
Теперь надо подумать, какая же будет новая война, если у США мощнейшие системы радиоэлектроники.
...
Вопрос в том, что важнее для страны музыка или безопасность.
Но ответ должен быть в одном. Чтобы у нас музыка была хорошая, у нас должна развиваться промышленность и наука
Ну разве не идиоты.
...
В 1990х лет на 20 отставали
...