Общество

Что Вас больше пугает реинкарнация или Страшный Суд?

Солнышко
сегодняшняя жизнь в болоте под названием Россия.
Sarra Tompson
Лучший ответ
Я наверное никем не буду, уже умирала пару раз и никаких коридоров там не видела. Просто раз и всё, как лампочку выключили и тебя больше нет.... Ну может кактусом каким прорасту или поганкой.))
Страшный суд страшнее, потому то он и СТРАШНЫЙ!
Роман Резников
Что пиво закончится...
Какая разница? Все равно ничего нет, это все придумали те, кто боится смерти. Хотя реинкарнация мне больше нравится. Мне часто снится один и тот же сон. И теперь я понимаю, что это моя прошлая жизнь.
H2Odelirious
Ни одно из этого, так как и то, и другое здесь, сейчас.
меня больша пугает инфляция...
Шахла Истомина
Да не очкуй ты. Ни того, ни другого не существует.
ни то ни другое, меня пугают люди верящие в это
Мы в России ко всему уже готовы.
A&
Aisulu <@>
Приговор Страшного Суда о вечной реинкарнации
После некоторых событий в жизни перестаёшь боятся того, о чём не знаешь наверняка. И зачастую окружаюшие нас люди, да и мы сами загоняем себя в ситуации пострашнее. После того, что случилось в собственной жизни вообще перестала много чего бояться, потому что пережить такое довелось, что уж лучше Страшный Суд... А насчёт реинкарнации.. Хочу в следующей жизни быть кошкой, а хозяйкой чтоб была моя кошка!))) Вот я бы ей отомстила!!!))))
Данил Шипицын
и то и другое.
Страшный суд - очень страшно.
И реинкарнация в глиста - тоже страшно.
С другой стороны, буду глистом и не узнаю. что была человеком. Думать то нечем, мозгов нет.

А вот ежели на Страшном суде пропесочят, а потом скажут - все. . будешь червяком и сам себя доедать. .
типа ожидание наказания есть самое страшное.. . ну как-то так..
Алексей Зотов
Страшный суд "наверху" страшен тем, кто в него верит. Главное, чтобы на земле не попасть в страшный суд - когда на весы правосудия кто-то может положить монеты, а ты только правду.
А реинкарнация - столько тысячелетий реинкарнировались - и ничего же, живем дальше.
Оля Ситникова
Страшный суд!
Ганя Васильев
Бойся живых, а не мертвых..
жизнь!
Хрен не слаще редьки! Ничего не пугает... Я об этом не думаю. .
Самое страшное-не потерять своих близких!!!!
Мне всё пофиг. я жду конца света задолбала эта жизнь!
Ольга