Общество
что спрашивать у народа .. когда власти сами готовы это сделать !
А вы за какие деньги-бы согласились-бы сжечь российский флаг?)))))

Ни за какие, это очень больно. Я Израильтянка.
Американский сожгу бесплатно. В неограниченных количествах.
а можно я бесплатно? или все таки приплатить придется?
А скока у тебя с собой ?
Я бы его не поджог, а подкоптил, что бы стал черным. Бесплатно и с удовольствием. Я люблю мою родную Россию, и никогда не подожгу ее полей или лесов, никогда не брошу мусор в ее реки и озера, а до придуманных политиками-убийцами гербов и тряпок мне нет дела. Хотя советский флаг поджигать бы не стал.. . из-за серпа и молота.
Я - гражданин Советского Союза!
Других самозванных флагов моей страны не знаю.
Саахов, да Вы ещё подстрикатель.
Штаны на тебе поджечь - может поумнеешь...
А флаг за чей счёт будет куплен?
Если за мой, то не соглашусь.
А если за чей-то, то соглашусь хоть за бабки, хоть за бесплатно при гарантии, что меня за это не привлекут (ну типа: если не будет среди зрителей сволочей-сексотов) .
:)
Если за мой, то не соглашусь.
:)
О_о а кто то готов платить деньги за то что бы сжечь кусок разноцветной тряпки? Класс, я за, дайте координаты этого человека.
ни за какие)) ) не люблю поджигательство)))))
Для меня флаг- ничто, это просто тряпка и ничего более. Подожгу и бесплатно.
Росеянский??? ?
надо ещё подумать=)
а Русский не за какие!!!
надо ещё подумать=)
а Русский не за какие!!!
Жидофский я забесплатно сожгу
это Родина моя всех убью я за тебя
это глупый вопрос
за разумные
а кусочек ткани в чем виноват!!!?
за 100000000000000000000000000000000000000000
ни за какие каврижки не сожгу российский флаг
ни за что
Сжигать резонно тех кто о таком попросит.
ни за какие тебя бы сжёг за это