Общество
Японцы сожгли и надругались над Российским флагом,как их нужно наказать за это?
Предлагаю всем женщинам России во время критических дней замарать белые простынки и наутро сжечь их!
Malika Kusainova
Не замарать, а аккуратно нарисовать красный круг. В центре.
А смысл? Просто сделать туалетные коврики в виде японского флага и постелить в общественных туалетах.. . Вот это будет пинок...
Сдать им назад все подержанные авто.
Отобрать, к чёртовой матери, Кюсю.
поди изнасильничали флаг-то? А он девственный был то хоть?
Malika Kusainova
Раз больше,раз меньше... Кто его за последние 20 лет только не имел...
Собраться у их посольства и дружно показать кукиш . А если серьёзно - запретить их судам рыболовство в нашей территориальной зоне . Мирный договор они с нами не заключают, следовательно находятся в остоянии войны . Значит нечего их судам в наших водах делать .
Замочить их флаг в сортире!
Malika Kusainova
Занято пока там "деды" салаг окунают..
У американцев по всему миру чуть ли не каждый день звездно-полосатый сжигают но они по этому поводу не сильно расстраиваются: если где то в другом государстве сжигают флаг твоей страны значит твоя страна еще имеет какой то вес в мире.
Уже отомстили. В Москве перед посольством Японии сожгли флаг Японии...
Екатерина Капустина
Да и в Питере пожгли.
Во время Второй Мировой войны в Японии, был популярен патриотический завтрак; тарелка белого риса с кружочком моркови, посередине. . В знак уважения к национальному флагу. А наказание такое, отправить в турне по Японии - Борика Моисеева..
Это не знамя народа, пусть едро себе голову забивает.
блинами закидать их посольство...
Жжем все Тойоты, Мазды и Мицубиси!
Игорь Провоторов
только камри на жгите последнего поколения!!! особенно серебристые!!!
правильно.. скупим у них все автомобили что бы они пешком ходили!
Лена Сплюхина
наоборот - вернем, все что раньше покупали... или вы за вывоз капиталов из страны?
надругаться над Хакамадой? :)
Да какая нибудь кучка придурков это сделала
В Рф за последние 20 лет прикрываясь этой трехцветной тряпкой натворили такого дерьма что надругаться над ним теперь уже слложно
подарить ещё,может у них дров нет
общественным презрением.. . фи
Поднять цены на морепродкты в наших территориальных водах, пусть платят морякам и морячкам и их юнгам.)))
А как это было? Ссылку можно?
Дима Новик
в новостях показали
Ирина Вдовенко
Японские власти не будут повторно расследовать инцидент с осквернением японскими экстремистами российского флага в Токио. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный секретарь кабинета министров Юкио Эдано. «Японская сторона пришла к заключению, что факта нарушения закона не было», — заявил он.
Седьмого февраля группа ультраправых активистов протащила по асфальту у здания посольства РФ флаг Российской Федерации, который был перед этим испачкан и покрыт надписями. Это произошло в «день северных территорий», который ежегодно проводится по инициативе правительства для подтверждения его позиции по проблеме Южных Курил. Как сообщалось ранее, японская полиция провела расследование инцидента и пришла к выводу, что его организаторам нельзя предъявить какие-либо претензии. Местное законодательство карает осквернение символов иностранных государств.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1222511/yaponskie_vlasti_ne_budut_povtorno_rassledovat_incident_s
может у них Хокайдо отобрать за это?
смотри чтоб наказалку не оторвали
Ksenia *
Який вы злой
Ракеты.
А нужно ли?
По мне, прошедших митингов достаточно. Думаю не стоит опускаться до их уровня и поступать так же с их флагом! Просто тихонечко и уверенно ещё раз сказать: "х*й вам а не Куриллы")
По японскому радио читать им басни Крылова!
вывезти наших со спорных островов а острова взорвать пусть японцы локти кусают
подарить курилы и заставить ОБЛАГОРОДИТЬ ТЕРРИТОРИЮ
Ksenia *
подарите и кузбасс то-же, и тулеев, кстати, чистый японец
каждой япошке в анус по iphony
Игорь Провоторов
скрытая реклама Iphone?
Malika Kusainova
Только фирменному,ихнему. Китайский ненадежен.
Японцы-это другая нация, а у нас кавказцы (россияне епт) так же поступают с Российским флагом. Так что сначало бы у себя дома разобраться.
..Кибер-войну, однозначно!. .
+ налёты по всему миру на их питейные заведения...