Уже и флаг топчут!! !
У нас что ни день, то новость, причём плохая! У нас не обратили ещё внимание, что флаг топчут-от своего нового полицейского названия в себя прийти не могут!
Общество
Нравиться ли вам что японцы топчут российский флаг?
Мне не нравится, что после хамских слов премьера Японии он сразу же полетел в Москву и его там примут. По хорошему стоило заявить о нежелательности его приезда.
Топчут петухи кур, а над флагом НАДРУГАЛИСЬ. Не, если конечно хочется, чтобы именно ТОПТАЛИ, то у меня нет вопросов.
А вы выбросьте в знак протеста японскую аппаратуру из дома !
Любовь Козлова
здраствуй БРАТ...если все выбросим что тогда останется...телевизор рекорд в чулане...и пылесос буран...там же...нет уж...я не патриот...
Не нравится.
Нет. Они извинились и обещали возбудить против вандалов уголовные делаhttp://www.rian.ru/world/20110210/332620170.html
Существует ответственность за надругательство над гос. символами страны - ДАЖЕ для иностранцев
эту позорную тряпку - ф топку
уроды узкопленочные
Нет
Мне много кто не нравиться . Японцы тоже .
Моська лает на слона.
еще как!!!
Это конечно не очень приятно, но и не прямо катастрофа какая-то. Думаю, что это они делали от злобы и бессилия + отсутствие элементарного самоконтроля в поведении. Это не поможет им вернуть острова, наоборот отодвинули таким образом этот вопрос для России.
В ответ надо растоптать японский!
Эти недоросли забыли как наши предки топтали их долбанную землю, выпросят суки, придеться нам повторить поступок наших дедов.
А вам нравиться что менты топчут русский флаг?
Надо растоптать лексус!
им страну надо растоптать
Пора натянуть узкоглазым глаз на жопу !