ДА, АхмадиНежид, и он решился
а куда деваться
Садама Хуссейна повесили за якобы намерения
значит, всего лишь за какие то НАМЕРЕНИЯ И ЕГО ХОТЯТ ПОВЕСИТЬ?
значит, шутки вовсе не шутки, а всего лишь доля шутки?
хотя при всем этом соседний Пакистан имеет реально почти 100 атомных бомб!
ПРАВДА, немецкий народ и Гитлер в свое время и письма писали в США, и в ООН обращались, типа воевать не хотим... .
но... .
в итоге Германию обязали начать 2-ю мировую
а что?
вариант проверенный = обяжут и КАКОЙ ТО ТАМ Иран начать 3-ю мировую
чтобы потом повырезать всех иранцев, как в свое время немцев
Общество
АХМАДИНЕЖАД отличный политик единственный в мире смог сказать то что все не решаются.???
Если я покажу всем задницу из окна, это ещё не значит, что я революционер.
Да. Правда - она одна!
смешно
исламский лидер не может а вернее не способен вести диалог с другими странами
Мне кажется что он мудак. доведёт страну до разрухи изза санкций, а потом и раздолбят их.
Анна ***
Ви так говорите: "мудак" и "развалит страну", как будто это что-то плохое...
Если всем желающим сказать по этой теме дали слово, уверен, что Ахмадинеджад завидывал бы.
он даун и фанатик достаточно посмотреть на его морду.... а если почитаешь про Иран его историю и политику то блеванешь.... я за то чтобы американцы всетаки привели его в чувства
Канешна! Я тоже за!
да ну отморозков хоть отбавляй, в сев корее вон пашут еще на волах и сохой но кричат сто уничтожат штаты, венесуэла с чавесом тоже, )) а вот самый злобный пример СТРАНИЩА НАУРУ)) ) НЕПОБОЯЛАСЬ И ПРИЗНАЛА ))) ОСЕТИЮ)) ) в науру населения одинадцать тысяч человек...)) ) собака лает караван идет..