Общество

Мне 20, я ни разу не пил алкоголь (и не буду!!! ) Простите, я нормален?

Здоровый образ жизни! Вполне здравомыслящий, нормальный.... человек.
Петро
Лучший ответ
Ты человек будующего, на таких вся надежда, но боюсь испортишся ты!
Для стравнения смотри кино Собачье сердце! Шариков полиграф полиграфыч полученный из собаки и уголовника, это и есть знаменитый человек Совейский выведеный для строителсьва социализма. Ты не такой как он, это реально радует!
Иван Артемов
Обязательно тебе надо провериться! может ты еще и бабу не хочешь !
эк удивил
я водку в 21 по пробовал
Даже лучше, чем другие. Смотри не пробуй. Алкоголиков и так в России хватает
Не зарекайся. Сказал, как в воду пёрнул-типа "Я никогда не сяду в тюрьму".Судя по твоим вопросам-жжёшь и дуришь народ.
Многие мечтают об этом, но уже не могут, вот и придумали себе ложную ширму: мол. если не пьёт, не курит, что это за мужик? ! Этот примитивный стандарт особенно распространен в сельской России, как будто достоинства мужчины состоят только в этом?
Ирина Забаева
не знаю нормален или нет, но то чо не пьёте это хорошо)
Петр Федоришин
Ты молодец! Так и надо. Никого не слушай, кто говорит, что это не по-мужски, а вспомни лучше, сколько умных, талантливых людей ушли из жизни молодыми из-за алкоголизма.
Если задаёшь такой вопрос то не совсем нормален.... какое тебе дело до мнения других, не пьёшь и не пей...
Igor Sizov
Брешешь точно! Хотя как краснеешь не видно
Абсолютно нормален! Так держать! Есть очень много людей не пьющих, сохранишь здоровье и трезвость ума. Молодец!
Рустам Аленов
Э как тебя жизнь потрепала)) )
Молодчик!
Наташа Семкина
Вы нормальны, и побольше бы таких. Честно
Asеlka..* Kanatovna..*
колись ещё поменьше и будет норма!
Вполне нормален ) кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
Mushex Knyazyan
Тебе непременно нужно подтверждение? если нужно, то ...молод ты ещё, это точно.
нормален
Анна Сологуб
Чувак, если ты не будешь пить вообще например полжизни а потом вдруг выпьешь (всякое бывает) - последствия могут быть самыми печальными. Я знал человека, который не пил 15 лет, примерно с 25 до 40. И он запил. Это был ужас, скотство, буйство и гадость, закончившееся госпитализацией!
Воланд считал ненормальным.
Анна Никитина
Нет, не нормален. Нормален тот, кто употребляет в меру.
Видел я тех, кто до поры до времени не пил, а потом скатывался в пропасть.
Лучше по немножку на протяжении всей жизни.
Вон, смотри, кавказцы: пьют вино всю жизнь, начиная с молоком матери, а живут дольше нас.
Елена Елена
абсолютно, у тебя есть стержень! его и держись! но не вздумай проводить эксперименты-типа-а что будет-ничего хорошего!
Юличка Юличка
ты нормальный. Раньше это было нормально, а теперь все что аморально считается в норме вещей

Расслабься, все ОК

такие люди - будущее России
ну если еще и до 31 года доживешь - красавчег будешь.... 13 лет бывает раз в жизни, 31 - реже...
Юрий Гагарин
жизнь только начинается. в свои 20 я тоже так думал...
вполне, держись дальше
Нормален и индивидуален :D
Человек будущего... если конечно не свистишь))))
Alexandr Ivanov
в общем то нормально но лишь бы потом не пондравилось
Все хорошо! Жизнь без алкоголя прекрасна:))))))))))))
Да ты молодечик!!!! Конечно нормальный!!!!
ты нормальный но иногда выпить надо)
Satti-Tour Agens
попробуй .
Докатились.. . теперь люди переживают что они нормальные и почему они не пьют? Ты в своём уме) ? молодец что не пьёшь ) конечно ты нормален!! ! )