Общество
Мне 20, я ни разу не пил алкоголь (и не буду!!! ) Простите, я нормален?
Здоровый образ жизни! Вполне здравомыслящий, нормальный.... человек.
Ты человек будующего, на таких вся надежда, но боюсь испортишся ты!
Для стравнения смотри кино Собачье сердце! Шариков полиграф полиграфыч полученный из собаки и уголовника, это и есть знаменитый человек Совейский выведеный для строителсьва социализма. Ты не такой как он, это реально радует!
Обязательно тебе надо провериться! может ты еще и бабу не хочешь !
эк удивил
я водку в 21 по пробовал
Даже лучше, чем другие. Смотри не пробуй. Алкоголиков и так в России хватает
Не зарекайся. Сказал, как в воду пёрнул-типа "Я никогда не сяду в тюрьму".Судя по твоим вопросам-жжёшь и дуришь народ.
Многие мечтают об этом, но уже не могут, вот и придумали себе ложную ширму: мол. если не пьёт, не курит, что это за мужик? ! Этот примитивный стандарт особенно распространен в сельской России, как будто достоинства мужчины состоят только в этом?
не знаю нормален или нет, но то чо не пьёте это хорошо)
Ты молодец! Так и надо. Никого не слушай, кто говорит, что это не по-мужски, а вспомни лучше, сколько умных, талантливых людей ушли из жизни молодыми из-за алкоголизма.
Если задаёшь такой вопрос то не совсем нормален.... какое тебе дело до мнения других, не пьёшь и не пей...
Брешешь точно! Хотя как краснеешь не видно
Абсолютно нормален! Так держать! Есть очень много людей не пьющих, сохранишь здоровье и трезвость ума. Молодец!
Э как тебя жизнь потрепала)) )
Молодчик!
Вы нормальны, и побольше бы таких. Честно
колись ещё поменьше и будет норма!
Вполне нормален ) кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
Тебе непременно нужно подтверждение? если нужно, то ...молод ты ещё, это точно.
нормален
Чувак, если ты не будешь пить вообще например полжизни а потом вдруг выпьешь (всякое бывает) - последствия могут быть самыми печальными. Я знал человека, который не пил 15 лет, примерно с 25 до 40. И он запил. Это был ужас, скотство, буйство и гадость, закончившееся госпитализацией!
Воланд считал ненормальным.
Нет, не нормален. Нормален тот, кто употребляет в меру.
Видел я тех, кто до поры до времени не пил, а потом скатывался в пропасть.
Лучше по немножку на протяжении всей жизни.
Вон, смотри, кавказцы: пьют вино всю жизнь, начиная с молоком матери, а живут дольше нас.
абсолютно, у тебя есть стержень! его и держись! но не вздумай проводить эксперименты-типа-а что будет-ничего хорошего!
ты нормальный. Раньше это было нормально, а теперь все что аморально считается в норме вещей
Расслабься, все ОК
такие люди - будущее России
Расслабься, все ОК
такие люди - будущее России
ну если еще и до 31 года доживешь - красавчег будешь.... 13 лет бывает раз в жизни, 31 - реже...
жизнь только начинается. в свои 20 я тоже так думал...
вполне, держись дальше
Нормален и индивидуален :D
Человек будущего... если конечно не свистишь))))
в общем то нормально но лишь бы потом не пондравилось
Все хорошо! Жизнь без алкоголя прекрасна:))))))))))))
Да ты молодечик!!!! Конечно нормальный!!!!
ты нормальный но иногда выпить надо)
попробуй .
Докатились.. . теперь люди переживают что они нормальные и почему они не пьют? Ты в своём уме) ? молодец что не пьёшь ) конечно ты нормален!! ! )