Общество
.
Как вы думаете что бы было если бы в России практически ни кто не пил алкоголь? и Все бы вели трезвый образ жизни?
Путин у власти столько не сидел бы.
Зато многие бы закидывались анашой как в Афганистане. Там по шариату алкоголь запрещён , а вот травки хоть отбавляй.
Юлия Лакоткина
Слава любой русалки есть ? На гражданство без разницы))
Проблема русского региона - холодные зимы. А отсюда - полярная депрессия населения, ускоряющая его старение и ухудшающая здоровье.
Недостаток хорошего климата должен компенсироваться комфортом цивилизации (всеобщие тёплые полы и т.д.), но пока их нет, приходится довольствоваться суррогатами - огненной водой и махоркой. Желательно, в разумных пределах. У всего есть своя золотая середина.
Язвенникам и трезвенникам вход запрещен .-- такие бы таблички висели на каждом ресторане .
Не получится . На юге пьют вино и это заведено веками !! И вы молчите !!! И тут увидели Россию , где экстремальные условия жизни , на многих территориях !!!
А чегожь вы пьёте ???
"Сидят два товарища .
- " Так , зима - весна - лето - осень - зима !! Ну ладно , зиму и осень я помню ! А лето было ??"
Друг отвечает -
- " Сейчас по календарю посмотрим !!!"
А чегожь вы пьёте ???
"Сидят два товарища .
Друг отвечает -
- " Сейчас по календарю посмотрим !!!"
Что было бы !? .. разорились бы все компании производящие алкоголь А казна лишилась бы доходов А большинство алкоголиков преквалифицировались бы в наркоманов
Shkola Atb_Sh2
Непьющие - разорители?
Питье алкоголя - это не причина, а следствие.
Файзрахман Кагарманов
Не следствие однако !!! А процесс !!!
скромный и тихий Хой не зверел бы и не шизел
Что-нибудь бы употребляли всё равно, например коноплю.
А как же наркотики?))
да тоже самоме и было бы
Сейчас Россия мало пьет. Сказал бы, катострафически мало пьют, самогон у меня совсем мало покупают. А раньше по 50 литров за три дня уходило

Все бы померли от российской реальности...
В России уже давно не пьют, потому что все вытрезвители закрыты!