А ты девок ябид и плакс помнишь ну там в дет саде или в начальных классах ???Дык вот
это они и есть ))) ИМХО бля )))
Общество
вредные бабки-сплетницы у подъезда были когда то молодыми и сексапильными . кто довёл их, до жизни такой ?? :-))
Лена Васильева
они ведь счаз некотрым из нас жёны ...вот не повезло чувакам ...:-))
кто был в молодости сплетником - тот и в старости таким же останется.. . может они и были сексапильными, но уже тогда в них была эта гавнистая натура, перемывать всем подряд косточки и распускать грязные слухи.. . так что никто их не доводил, они просто всегда были такими....
ЖКХ и мужья алкоголики
Если б у них был достойный доход (пенсии или там ещё что) , то и не сплетничали бы у подъездов, путешествовать ездили бы, как европейцы, например... А так что им ещё делать-то...
У ПОДЪЕЗДА.
Сидят старушки у подъезда,
Ведут, беседу не спеша.
Я понимаю их конечно,
Ведь как ни как, у них года.
Что остаётся им под старость,
Их одинокое житьё.
И заселённость коммуналок,
К тому привыкли уж давно.
Зимой их редко здесь увидишь,
А летом, просто благодать.
Без « медосмотра » не проникнешь,
В подъезд, квартиру, твою мать!
Я не хотел бы оказаться,
В такое время, такой час.
Когда старушки у подъезда,
С тобой, разглядывают нас.
Но лето всё же скоротечно,
Вновь зарядят опять дожди.
Скамейки, опустеют точно,
Тогда к нам в гости заходи!
Подъезд конечно неприглядный,
Не подметали пол давно.
Здесь « контингент », живёт реальный,
Я знаю их уже давно.
Но редко кто, живёт тут долго,
Одних увозят на погост?
А остальные, уезжают,
Когда решают свой вопрос!
Сидят старушки у подъезда,
Ведут, беседу не спеша.
Я понимаю их конечно,
Ведь как ни как, у них года.
Что остаётся им под старость,
Их одинокое житьё.
И заселённость коммуналок,
К тому привыкли уж давно.
Зимой их редко здесь увидишь,
А летом, просто благодать.
Без « медосмотра » не проникнешь,
В подъезд, квартиру, твою мать!
Я не хотел бы оказаться,
В такое время, такой час.
Когда старушки у подъезда,
С тобой, разглядывают нас.
Но лето всё же скоротечно,
Вновь зарядят опять дожди.
Скамейки, опустеют точно,
Тогда к нам в гости заходи!
Подъезд конечно неприглядный,
Не подметали пол давно.
Здесь « контингент », живёт реальный,
Я знаю их уже давно.
Но редко кто, живёт тут долго,
Одних увозят на погост?
А остальные, уезжают,
Когда решают свой вопрос!
Александр Воробьёв
Знаете, некоторые молодые в отношении вредности и сплетен бывают хуже бабулек. но это не так заметно. Молодые рассасываются по офисам или тусовкам. У бабулек остаётся только лавочка
дедушки))
Татжидинов!!!, Турсун
Дедушки на кладбище. И даже если некоторые желали им смерти сейчас глубоко раскаиваются.
С бабками у подъезда я дружу. Зато я всегда хороший даже когда плохой. Для них малейшее внимание нравится просто поздороваться или сходить за кефиром когда идешь в магазин даже за ВОДКОЙ. Сядь поболтай 3 минуты ПРОСТО так. У большенства мужья умерли довольно давно. Им приятно просто пообщатся. От тебя что убудет чего.
что особенного, все там будем
Лена Васильева
ничего ( особенного ) . только за всех отвечать - это ты зря . ХD
Знаете, сами научились всему этому дерьму.
1Возраст
2.Опыт, явно не совпадающий с опытом молодого поколения
3.Отсутствие контакта с более молодым поколением
А вредность и желание сплетничать в старости как правило, проявляется у тех, кто в молодости занимался этим же самым. Молодые в этом отношении ничуть не лучше
1Возраст
Рустам Мулюков
Факт. Иногда такие подробности узнаешь.
А я им всегда улыбаюсь и здороваюсь - отвечают тем же.
Не кто а что.... зависть....
Рустам Мулюков
Чему зависть. Или ты думаешь будешь вечно молодой. Ошибаешься. Да и спорить с ними не надо кто умней и прогрессивней. Тогда и зависти не будет.
Лена Васильева
точняк . и видно это в них уже по-молодости . горбатую могила ...как говориться ...
возраст
Их до такой жизни отсуцтвие интелекта довело
Лена Васильева
отсутствие НОСИТЕЛЯ интеллекта . мужика , то-бишь . которого они в своё время , с гавном съели . :-))
бабулечки эти вкалывали всю жизнь, а за это им дали грошовую пенсию, вот и сидят у подъезда, потому что ничего себе позволить не могут....
Лена Васильева
купи им тур в ниццу . глядишь , подобреют ...:-))
Ольга Божко
всем не купишь..
сами себя довели
ты наверное в старости будешь мачо
Лена Васильева
х.з. да и зачем ??
в такое мало поверишь что они были сексапильными) хД