Общество
Вам представляется этот мужчина сексапильным? Если да, то почему?

А по-моему, его возраст лишь красит, плюс черты лица и взгляд очень аристократический. Определённо умный мужчина. Вот это я понимаю, сексапильно, а не всякие там йухи-хухи)))
Задавая вопрос укажите что он для школьниц. Нам простым школьникам мужики по барабану. Разве чито сигарету стрельнуть...
Cударыня, сугубо личное мнение далеко от истины и правды: ) У каждой свой "эталон" мужской красоты.
ему, наверно, лет 70 ?! он бы выглядел импозантней, если бы состриг свои редкие пателки. лучше вообще побрить голову. это бы придало ему стиля.
Не представляется!
Сексопильными бывают блондинки, к мужчине, тем более такого возраста, этот термин никак не относиться.. . )))
Нет.
Если любишь стареньких - тебя ни что не убедит.
Каждому свое.
Или это твой дедушка?
"...Люби меня и будь со мной.
Поездка снова нас связала.. .
Так у тебя был проездной?? ?
Ну, что ж ты сразу не сказала. "
http://blog.imhonet. ru/author/saga23/post/1121098/ - убрать пробел перед ru
Каждому свое.
Или это твой дедушка?
"...Люби меня и будь со мной.
Поездка снова нас связала.. .
Так у тебя был проездной?? ?
Ну, что ж ты сразу не сказала. "
Валенок. Старый валенок.
Слишком демонстративен. Похож на Жиголо.
ему уже о вечном пора призадуматься.
меня всегда озадачивало это определение: сексапильный ...может кто обьяснит его смысл?... а еще слово : брутальный?...))
думаю что в гроб и то краше кладут..: -)...
Это Риккардо Фольи. я даже был на его концерте в Москве 1985 году.
Да, бывший сексапильный.