Общество
Каким для вас представляется идеальный мужчина?
Смылый, решительный, уверенный в себе, умеющий любить и удивлять.
А такового даже вообразить в самых невероятных фантазиях невозможно. Мужик и без греха - .его нет...
Памятник неизвестному солдату.
Никаким, потому что идеальных в природе не существует, а фантазировать можно до бесконечности!)))
Способный отвечать за свои слова и поступки .
Честно говоря, уже не знаю. Вот я, например, с в/о, без в/п, финансово обеспечен, но современные девушки уже это не ценят....
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, а еще на руках носил))))
Умен как доктор Хаус.
Мой мужчина! Я его люблю!
хороший хозяин, прекрасный муж и отец наших детей, который помогает и поддерживает свою жену, ну вобщем как мой муж.
Умный
Добрый
Терпеливый
Добрый
Терпеливый
Мой, любимый и неповторимый! Надёжный.
Любящий своих детей.
слепо-глухо-немым капитаном дальнего плавания)) ) А серьезно, идеала быть не может, да и нужен ли он. Иногда недостатки лишь продолжение достоинств.
идеальным
Для меня идеальный мужчина это мой муж, хотя ...идеальных людей небывает в совершенстве. Но если я люблю человека значит он для меня идеален, а если нет то досвидос ему.
Недоступным, а вообще зачем идеальный то нужен
Успешный и сексуальный
Мёртвым... .
Нет идеальных людей, есть любимые...
Таких не бывает!
Вопрос провокационный.. . Идеал или настоящий мужчина!?? ?
В моём понятии, как мужчины, - это человек умеющий всё, что умеет женщина!!!! Конечно, кроме родов.... По моему опыту в жизни, если мужчина ВСЁ умеет, т. е. может сделать, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!! ! Не мужик, а мужчина! Не путать с понятием "кобель".
Если отдельные, простите, дамы имеют ввиду что-то другое.... это их проблемы и упоменание о мужчинах здесь неуместно.
Быть самому чистым трудно. В этом я согласен. Но это реально, как сейчас говорят, возможно. Мы судим по самим себе: я не без греха, а значит и все такие! Будь чистым и верить будешь другим! Если не доверять близкаму человеку - стоит ли "заморачиваться" на предмет семьи?
Другое: характер. Тут сложней.. . Переделать и не пытайтесь!! ! Навредите ещё больше!
Принимайте мужчину каков он есть!! ! Это значить будет, что Вы его ...ЛЮБИТЕ!
PS. Нельзя проща только измену.. . И с той и с другой стороны.
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит, и.... не существует..!!