Общество
Ангел который держит жену в ежовых рукавицаХ!
Идеальный мужчина - это с крыльями за спиной и рогами на голове?
Одна моя знакомая, провожая мужа налево, распекала его за неопрятный вид и пихала в руки коробочку конфет для его любовницы. Муж так же провожая ее на рандеву заботился лишь-"Когда ждать? " что бы поздно не ходила, и жили они долго и счастливо..)))
Ну судя по вашему рассказу, у нее тоже есть крылья и рога.... Идеальный мужчина, идеальная женщина... Так что они гармонично смотрятся... Наверное, им так нравится...
Круто! =) Молодцы у вас знакомые. Вот так и надо всегда делать а не прятаться за ширму псевдоромантики и вечной преданности браку. =)))

Да так и есть и ещё с огромным бревном между ног)) Блин прям какой-то чугунный скороход получается. Такой как зачугунит с лёту...))
Ни фига не интересно так. вся интрига пропадает!
Идеальная семья)) ) Улыбнуло!!!
и это реальная история????
Мереке Нурадинова
Да, они уже очень старенькие, но дружные.
извините вы кого придумали?
Неужели иметь любовниц или любовников стало неотъемлемой частью российского менталитета и общества?!
Мереке Нурадинова
Это скорее исключение.
Идеальный мужчина - это я. Смотри мой аватар
Мереке Нурадинова
Ха, ты на мой посмотри, я круче)))! НО женщина!
Нет, нимб на голове и хвост сзади.
должна быть супер комбинация-рога, крылья, копыта и нимб ))))))
Идеальный мужчина - это любимый человек, который устраивает тебя во всем, и которому не хочется изменять. Поддержит в трудную минуту, найдет нужные слова в любой ситуации, будет помогать по дому, дарить подарки, будет без вредных привычек, а также, будет любить, боготворить и удовлетворять.
ответ кроется в моем стишке:
Пусть каждый день тебе всегда
Тот снится сон, о чем мечтала.
Чтоб Ты взлетела в облака
И чтоб на землю не упала.
С идеальным мужчиной жизнь всегда будет сладким сном.
Т. е. Идеальным может быть любой мужчина, которого любит женщина!
ответ кроется в моем стишке:
Пусть каждый день тебе всегда
Тот снится сон, о чем мечтала.
Чтоб Ты взлетела в облака
И чтоб на землю не упала.
интересный способ жизни, только врядли это уже любовь.... скорее взаимные уступки