Общество

Каков по мнению мужчин идеальный мужчина? Каким человеком хотите быть мужики?

Каждый пусть опишет свой идеал, своё супер-Я, тот образ и характер к которому стремится и каким хочет быть.
Быть морально сильным и верным своим жизненым целям и моральным принципам, быть честным с самим собой. Не поддаваться на слабости и непрерывно совершенствоваться - вот мой идеал. Быть мудрым, терпеливым и сильным.
Александр Волк
Лучший ответ
Алексей Иванов для русских это утопия и недосигаемая цель
Надежда Куклина Вполне себе. Я доволен. Думалось уже ни кто не догадается. И по позициям согласен.
Идеальных людей нет, нужно любить у Мужчины его недостатки, больше, чем его достоинства!
Никаких идеалов )
Главное познать себя
и жить человеком )
добрый и верующий должен быть.
Ирина Булгаз
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... "
Сергей Козлов
Идеальный мужчина - мифическое существо, придуманное женами для воспитания мужей.
Амир Касенов
Akmaljon Mamatkhanov
Вадим Головко
Господи, спасибо тебе за то, что русскоговорящие мужики - Мужики! И натуралы к тому же все, как один!
да нет идеала одиночки!
что женщина без мужчины пустой сосуд, что мужик без бабы гол, как сокол!
Ашот Chandoyan
Алексей Иванов хуету гонишь руссачки тощятся ото всех кроме русских, (я их траханул со всеми жалобами о русских мужиках) вам бы размер (чтоб до кишечника ) а у русских этого нет и деньги, а это уже вы любите больше всего похх на остальные качество да
Ирина Гуральник Все как один натуралы? Откуда такая информация. Зайдите на сайты для гей-знакомств. Вы будете в шоке - там тысячи геев. Русскоязычных, любых. Просто это так не признают, как в Европе.
А я уже состоялся как мужчина. Мне 51, у меня внуки и все в порядке
Надежда Куклина Неплохо, мне 25 поэтому я не знаю как это. Мне интересно какие примеры у нынешних мужиков, какие идеалы. К чему идем так сказать.
Прожить 100 лет не болея и быть со светлой головой
Идеального мужчину каждая женщина подбирает под себя. Для кого то один идеал, а другая с таким идеалом и общаться не будет. Некоторые в поисках таких идеалов целую жизнь. Хотя эффективный репродуктивный возраст у женщин относительно не долгий
Надежда Куклина Я о чем и говорю. Каков партнер должен быть я в 3.15 раскидаю. Плевать что женщины хотят от нас. От себя, хотеть мы можем только от себя. Я так думаю.
не пил, не курил, налево не ходил. И всегда цветы дарил (в аванс и получку)
Александр Волк Это необходимый минимум, но далеко не идеал, и не предел.
Поставить в жизни своей Цель и идти до конца не смотря не на что. Стараться всегда держать данное тобой слово, но при этом не раскидываться обещаниями. Заботиться о своей семье. Стараться жить со своей возлюбленной, женой в понимании стараться угодить ей по мере своей возможности но при этом оставаться самим собой быть не поколебимым не быть для нее мальчиком на побегушках. Во всем должно быть равновесие.
Надежда Куклина уже лучше, кто вы? Сколько лет?
Главные качества идеального мужчины — Честность и Порядочность. Идеальный мужчина должен быть честен во всем, вплоть до самых незначительных мелочей.