Общество

...а почему женщин больше чем мужчин???(((я не против-а почему так???.

Rinat Yahudin
ПотамуШта... у мужчины всегда по жизни три женщины... кого он любит. с кем живет... и та... с которой хотел бы умереть.. .

====
Рожденный боем.
Выживший в бою,
Шагающий по углям раскаленным
Мужчина вспоминает жизнь свою,
По женщинам,
В которых был влюбленным.
Но в вечные заботы погруженный,
Где б ни был он,
Куда бы он ни шел,
Не видит он охранный ореол,
Над ним любовью женскою зажженный,
У гибельной минуты на краю.
Не оставляя писем и записок.
Мужчина вспоминает жизнь свою
По женщинам,
С которыми был близок.
Евгений Яшин
Лучший ответ
Rinat Yahudin ...возразить то мне нечего...
...Вы как всегда правы!!!.
В женщины природой заложена функция выживаемости. Мужчины - больше воины и охотники. Их психика менее приспособлена к жизни.
потому как во всех конфликтах погибают мужчины, войны, ДТП, алкоголизм, стрессы. но в основном войны.
Мальчиков рождается больше, чем девочек. Но.. . они погибают на войнах, спиваются, раньше умирают. Вот и становится больше тетенек, к сожалению!
Да !!!Вимираем однако !!!
естественный отбор! выживает сильнейший и умный!
боюсь, опять происки мудрой природы:
потому что осеменить - дело нескольких минут, а чтоб родить, 9 месяцев нужно
Статистика, мать ее...
Потому что мужчины умирают намного чаще, чем женщины.. .
Только в ХХ веке было две крупнейших войны, где в первую очередь умерали сыновья, мужья, отцы, деды и т. д.
Так же большое количество мужчин занимаются экстримальными видами спорта, имеют опасные профессии.. .
Мужчины в большей степени предрасположенны к вредным привычкам (начинается все с детства, когда мальчики хотят показаться "крутыми" и более взрослыми) и т. д. и т. п.
Ну вот именно и поэтому кол-во женщин привышает кол-во мужчин в последние 50 лет, это точно.. .
МУЖЧИНЫ защищают нас вот и всё...
Чтобы у мужчин был большой выбор.
женщины - живучие твари