попробуй, посиди у подъезда часа 3, узнаешь... .
Без пива, девчонок и семечек....
Общество
Почему бабки у подъезда или ещё где-либо вечно такие злые и недовольные???
Да бросьте Вы, это Вы их так воспринимаете.
А потому что бабушки ушки на макушке подошел бы поздоровался сказал красавицы какие новости в доме сказал что прекрасно выглядят сразу бы тебе понравились-это бесплатное информ бюро дома.
ну да? а вот мой муж, когда мимо проходит, всегда им-девочки, здравствуйте! сегодня чудо как хороши, весна))) ) ну и как думаете. они к нему относятся? а?
они понимают что они жалкие и убогие и никому не нужные
Жизнь проходит уже мимо, наверное это нелегко воспринимать и смиряться.
Сам станешь дедкой - узнаешь!
Добровольные стражи подъезда!
Не трогайте бабок - аукнется. Они не злые, просто вам так кажется. А завидовать молодости в нашей стране - абсурд, они хоть жизнь нормально прожили, а вот молодежи теперешней придется туго.
А утром добрые разве?
А чему им радоваться? Кризис на дворе.. . Они же больше граждан и политиков за свою страну болеют. Святое поколение...
Может им не нравится Ваша собачка:)) ) Шучу. Если серьезно - доброй, состоявшейся бабушке некогда сидеть на лавочке у подъезда.
Завидуют нам -молодым и энергичным! А у них вся жизнь уже прошла!
у нас бабушки замечательные, все знают, чужого не пустят, за детьми смотрят, что бы мы без них делали?
Это вы их так воспринимаете, а они завидуют молодости....
потому, что их много и выходит - бабушкин концентрат; )
не все и не везде, нельзя всех под одну гребенку
надо же им хоть чем-то заниматься.
скоро сами будем сидеть:))) ) Эдак через лет 20-30
Из за одиночества, и чувства ненужности
недо#%@нные...
ну, не все... некоторые из них на жизнь обижены, что не смогли родить и воспитать ребенка, умрут от одиночества. другие, что дети непутевые выросли. а третьи от делать нечего: телек надоел, кости вроде всем перемыли, а больше некому)) ) я стараюсь на таких несчастных не обращать внимания. и вам советую) Жизнь так коротка, чтобы быть мелочной)
бывают и прикольные! а бывают - совсем еще не бабки и не дедки, но все равно злющие
да просто им секса не хватает
Старческий маразм.
Ну а что им быть довольным, пенсия никакая, молодежь сейчас жесть, и вообще всяких придурков хватает на свои тарантайки прямо к подъезду ставят, что бедным бабкам даже не посидеть нормально, перед носом говно на калесах!
А ВЫ были бы довольны, если бы ВАм пришлось целыми днями стоять в очередях за пенсией, притом что советсие времена уже канули в лета.