Общество
Почему бабки у подъездов очень любят кошек бездомных подкармливать? Может они им их молодость напоминают? ))
аха.. бурную... и сексуальную :))))))))))
некого кормить
а потребность поделиться осталась
Это лучше чем быть подростком- шизофреником, и издеваться над животными
Это просто милосердие, понятие тебе не доступное.
Сергей Логинов
Милосердный Евгений, Вы бы лучше про свое милосердие задумались, чем на мое обращать внимание.
Кошки тут же перед глазами вертятся, как свои стали)) ) . Бабушки друг друга семечками угостят, кошке (собаке) дадут что-нибудь
пускай кормят
не вижу в этом ничего подозрительного
Сергей Логинов
Очень даже подозрительно. Может энти кошки американскими шпионами засланы, а они их кормят. Зачем???
Потому, что они ещё люди! А не челы, народ. Ихорошо, что они ещё есть! Поучитесь у них добру! А то ведь и слово забудется- ДОБРО! И ещё , вы что всерьёз верите в вечную молодость? Поуважительнее, пожалуйста. Бабки, зачем же так?
Чтобы полностью крыша не съехала человек должен находиться в приблизительной гармонии. То есть, например, любовь и ненависть должны быть сбалансированы. Поскольку соседей бабки не любят (не достойны они того) , с детьми соседскими возиться не сподобляются, да и дети те..., вот и приходится любить демонстративно кошек. Почему демонстративно? Я считаю, коли ты "Гринписовец" - возьми кошку домой и тетёшкай, корми, УБИРАЙ. А то ведь, кошки в подъёзде живущие не только там кушают.. . Убирающих за ними бабок ещё ни разу не видел.
им очень одинако)))
а чем им еще заниматься
Лишь бы не собак, которые скоро будут бросаться на их внуков!
мне тоже жалко бродячих животных
...потому как не расстеряли еще бабули в душе простое человеческое сострадание.
А что мне напоминают бездомные кошки, если я для них специально мелкую рыбу ловлю?
@karson @
Ох!наверное Вы в прошлой жизни бабкой были))А может котом?))
Детей нет, внуков вот и делятся своей любовью с кошками, а не с людьми.
А в молодости и этого не умели.
замаливают грехи по молодости
Им просто скучно одним. Надо же за кем то ухаживать.
Лишь бы кошки бабок подкармливать не стали :)