Общество

почему бабки такие злые?

шла сейчас домой - погода отличная, настроение отличное, как вдруг - прошла мимо двух бабок в шубах и шалях и услышала в спину : "худоба -страмота!! каблуки нацепила, юбку нацепила, а задница даже и нет, ветром сдувает" )))) жееесть =))) я прям офигела ))))
В путинской России все озлобленны, а не только бабки.
Всеобщее озлобление, чего и представить невозможно в циилизованных странах!
См. на Японию сегодня....
Семьён Петлюра
Лучший ответ
Всего лишь высказали свое мнение, как и Вы сейчас о них
Yuliya Demydova
Советской власти на них нету
Вера Кузнецова
Потому что они понимают, что такую юбку и такие каблуки они на улицу уже не оденуть, а только дома перед зеркалом в этом походят, от того и злятся !
Andrei Bulbuc
ну если вы верите в энергетический вампиризм, то старые люди к своему возрасту просто чувствуют энергетический голод, и поэтому им проще цепляться к людям.
есть даже истории, что маленькие дети чаще болеют, и чувствуют себя очень плохо в домах, живя в семье с пожилыми людьми
Может быть, ответ найдешь когда станешь бабкой? Они ведь тоже были молоды и ходили мимо бабок...
Ирина Маханева
Скучно им, развлекаются так.
Завидуют... у нас тамих мымр-полный двор! !
им бы скинуть годков 30...да короткую юбку.. .
а все... поезд ушел!
это не злость, это желание обсудить, а чтобы смачно обсудить, нужно чем то зацепить, подковырнуть)))
Завидуют, не обращай внимания.
Sweet *kitten*
Они и в молодости были злые, недоброжелательные, неумные. Думаешь, они только тебя обсуждают? Всех и всегда! Бескультурье не имеет возраста!!!
Jan Juszczak
Мои бабушки никогда не сидели на лавочках перед домом. Они читали книги, газеты, смотрели фильмы. Здесь дело не в возрасте, а в воспитании и интеллекте. Мне уже "за 60" , я тоже бабка. Я все свободное время чем-то занимаюсь для души: читаю, вышиваю, смотрю фильмы, играю в покер, люблю посидеть за компьютером, еще и подрабатываю и воспитываю внука! Так что бабушка бабушке рознь!
это от зависти к молодости !..а может им ночью было плохо?!
Сью
лет через 50 сама поймешь
Злость от бедности. От сожаления об утраченном Здоровье, красоте, молодости. В Европе более доброжелательные пожилые дамы.
Значит правду, бабульки то сказали. Вот если дело было про настоящие "бабки"
Завидуют, ты же молодая, ищут изъяны
У тебя жизнь впереди, а у них заканчивается вот и завидуют ;0)
ответ в фильме похороните меня за плинусом