Общество

Почему люди такие злые и недовольные жизнью?

Часто наблюдаю как люди идут с такими озлобленными лицами, чем-то недовольные. Я понимаю, что могут быть какие-то проблемы, но кажется что эти проблемы приобретают хронический характер. Чего злиться?ведь все проблемы, котрые приходят в нашу жизнь создаём мы сами. Разве так мало поводов радоваться жизни? Нужно радоваться, что начался новый день, что ты встал здоровый и т.д. наверно однажды надо оказаться на грани жизни, чтобы оценить всю её прелесть
Игорь Полевой
Да, действительно, наверное надо больше всего ценить здоровье, но что-то получается плохо.. . Будем стараться.
Романо Варгас
Лучший ответ
денег им не хватает )
Ваня Волков
Эдуард ********** Почему им, а вы другая можно подумать?
А чему радоваться то? Что кругом бардак, грязь, обман, нищита? Какое здоровье? Вы думаете нас лечат, в США например 100 гамма ножей, а в россии всего 2 один, что в Москве устаревший.
надо меньше смотреть ТВ, тогда люди подобреют...
Всё зависит от устроя государства, делает оно, чтобы все были счастливы и в стране порядок во всём, человеческие законы, где любая проблема решается, благоприятная жизнь для всех слоёв населения и многое другое, коротко говоря. А в данное время только угнетает и запугивает людей своим устроем. Пример Дания одна из самых счастливых стран, но только в большинстве нам их не понять живут как "отшельники" ,нам бы ихний строй и редко такое бы, лет через 10-15, можно было бы увидеть (в кратце))...
не понимают своего довольства
А тебе шо, все улыбаться должны ?
Мы знаешь ли не в америке. Это только там если дом сгорел, машину угнали, с работы увололили, кошку задавили, семью убили, на вопрос "как дела" тебе ответять "отлично".
Ну нет у нас, и слава богу, этой дурацкой уёбищной привычки вечно лыбится и делать вид что всё хорошо.
Алексей Абрамов Вы большой знаток америки)))
им девки не дают.