Общество
Мне не нравится, что сейчас общество разделено на богатых и бедных. Как вы считаете это нормально?
конечно не нормально... Даешь СССР))))
Да нормально это. Есть разные способности и разные потенциалы. Просто положение бедных должно быть достойным за счёт богатых. для этого и существует государство, которому мы платим налоги.
Это ненормально. Но альтернатив только две. Все будут богаты и к этому нужно стремиться, или все бедные.. . это мы уже проходили...
Это жизнь такая! Не раскулачивать ведь!
А кто тебе мешает перебраться в другую категорию?
А было - по другому?
нормально
Было бы терпимо, если бы разрыв не превышал 5-10 раз... .
А как сейчас.... разница в 50-100 раз-это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО....
это естественное разделение, по другому быть не может..))
это справедливо! каждый получает то что заслужил.
Не нормально при отсутствии средней устойчивой прослойки из среднего класса
Ненормально, но богатым это нравиться.
Не хочешь быть клоуном у пидарасов - будешь пидарасом у клоунов. Тут примерно то же самое, не хочешь богатых и бедных - будут бедные и нищие.
Наличие бедных - вполне нормально. А вот нищих быть не должно.
Представь, что было бы, если бы все были богатыми, или все - бедными. Одно дело, как в экономически развитых странах, когда прожиточный минимум, не такой минимальный, где условия для существования лучше. Франция, Германия, Финляндия, Дания, Норвегия, Швейцария, поверь там подобным вопросом вряд ли кто задается.
Это нормально для равновесия – закон диалектики «единство и борьба противоположностей» ! Одни нахапали и боятся за сохранность собственности и жизни, другие завидуют и «точат нож»!!!
это никому не нравиться....
А что в какой то стране равноправие?))
нормально конечно, кто то умеет зарабатывать деньги, кто то нет.
ненормально!
надо разделить на две категории:
1) все порядочные люди
2) подлецы, сволочи, лентяи, воры, подонки, идиоты.. .
и вторую сразу истребить
тогда все логично, все будет хорошо!
надо разделить на две категории:
1) все порядочные люди
и вторую сразу истребить
тогда все логично, все будет хорошо!
Да. Нормально.
это в принципе нормально, но.... у нас его разделили искусственно.
ДА, надо чтобы все были бедными))))
нормально, это всегда так было и будет, мир не изменить
конечно нормально
нет не логично но сетим нечего не сделаеш а жаль
нормального нет. В природе сильный-слабый естественно, перенос на социум это не распростр. -ся человек давно природу оставил .Богатый-бедный не природное явление вообще.... много ненормального развилось....
к сожалению это всегда так. это не нормально, но есть.
Конечно! Пусть бедные посмотрят на богатых и научатся чему то. Как зарабатывать деньги например. А если не допрут, пуст всю жизнь сидят в нищете. Так и надо!