Общество

Как вы думаете , "родовое проклятие" существует на самом деле?

Макс Воронов
В христианстве есть такие понятия, как первородный грех (это у всех людей) и официальное проклятие налогаемое церковью: анафема.. . Насколько, я знаю в РПЦ проклинали только Гришку Отрепьева, Стеньку Разина и Емельку Пугачева.. . Ну, там еще еретиков всяких.. .
Остальное, все от лукавого... .
Но, то что личная одержимость бесами бывает - это не оспоримый факт...
Сергей Поторопин
Лучший ответ
НЕ факт
ничего подобного Все объяснимо А себя можно довести до сумасшествия если думать глупости
Да существует.
да! это МУЖ (или ЖЕНА)!
Kanat Atamanov
думаю, да, что-то есть .. ))
Леночка Sitnikova
Да
Олеся Ершова
Вполне может существовать.
Макс Жилюк
Да! Всё есть на этом свете! Жизнь исключительна разнообразна!
Кто бы сомневался
при родов может постичь много проклятий...!
ТРУДНО ответить однозначино !!
Чушь все это.
Обязательно, если в эту хрень верить...
Да Существует.
Из поколения в поколения переходят одни и те же болезни, несчастные случаи, и. т. д. и т. п.
НО: Господь Иисус взял наши проклятья на крест! Как и грехи!
Это должен знать каждый! Надо благодарить Его за это! И нет смысла продолжать грешить! Надо иметь отношения со Христом.
Он ведь ЕСТЬ! Он дает мудрость, как не "прожечь" жизнь напрасно!
Avtohaus 24
Родовое проклятье не задумываясь могут сделать даже отказом от будущего ребёнка, то есть настойчиво заставлять женщину делать аборт. Все наши мысли, действия, слова записываются как на магнитофонной плёнке .Это происходит обычно из по каления в по каление .Ребёнок родившийся обычно очень болезненный и слабый.