Общество
А у кого безопаснее покупать шашлык: у армян или азербайджанцев?
покупать лучше у меня, хотя я - русский. Мариную по собственному, из самых чистых продуктов. Считаю, что только мужчина способен изготовить настоящий шашлык. И вообще, нахрена его покупать? Приезжай, угощу бесплатно (и запить чем найдется!)
Дык... .
А самому.... что...? Трудно?? ?
Самый безопасный вариант.... однако....
А самому.... что...? Трудно?? ?
Самый безопасный вариант.... однако....
Самый безопасный - свой.
У нас кавказцев мало, а азеры только на рынке, зато есть несколько заведений где гратарщики армяне, так вот в эти заведения человек со стороны не всегда и попадёт - очень вкусный шашлык и места не всегда есть. А ещё их приглашают на частные вечеринки готовить гратарные блюда.
в ресторане
самому сделать - дай волю своей фантазии
азеры могут специально травануть, как "неверных".
а армяне свои, братья-христиане.
лучше у армян покупать.
а армяне свои, братья-христиане.
лучше у армян покупать.
Стас Мацутин
Армянам, если что, своими могут быть только армяне...
Тебе лучше его самому приготовить, чтоб на горшок не потянуло)))
Стас Мацутин
И это все на что ты способен))))))))))))))))))))))))))))))))))) Насрал и закрылся на замок)))))))))))) Ай да инженеришка)))))) ай да крут))))) Боишься в цех к мужикам зайти, признайся))))
Главное товарный чек взять, будет что на эпитафии провозгласить.
безопасно готовить самим
У мдрузей на халяву самый скусный!!!
они унтерменшен, покупай у Арийцев! ;)
я бы не советовал есть вообще у чужих шашлык. незнаешь что замясо у них. лучше потратить немного времени и сделать свой он будет сааамый вкусный.
Безопаснее дома жарить!
самим лучше шашлыки замачивать
Да не парься ты. Какая разница армяне, азеры, корейцы ешь все подряд.
Стас Мацутин
притравить же могут...
у корейцев
Самый лучший и безопасный тот который ты сам сделал.
да какая разница собаки то в россии одинаковы. они даже человеченкой приторговывают.