Общество

Когда в детстве родители пихали в вас какую-то ненавистную еду, как вы пытались от неё избавиться? Или было бесполезно?

Очень не любил вареный лук в первых блюдах, сало на мясе и рыбий жир, плакал сопротивлялся но ел, тогда ещё не было ювенальной юстиции!
Виктория Самсонова
Лучший ответ
Никто в меня ничего не пихал. Хочешь - ешь, хочешь - так ходи. За это благодарен, и сам к данному вопросу отношусь точно так же.
Sabina Kaurova=)
Юрий Злыденный Правильно.
силой нигде не кормили... и в саду заставляли, но только словами... а я не ела... насильно мил не будет... этот садовский противный борщ))
Башин Владимир
в меня пальцем пихали .
до сих пор ненавижу яичницу
пытались, не пихалась... зато теперь люблю (печень, плов)))
Darhan Imanbaev
Для этого у меня был друг-любимый пёс Буян...
Marat Аденулы
Вот уж чего мои родители не делали, так это насильно еду не пихали. Девиз "Не хочешь, не ешь" и у меня, детей никогда не уговаривала. В итоге мои дети всеядны, нет такого, что это я есть буду, а это не буду))))))
Самара Тагаева
один раз манную кашу выкинул в окно, попал на машину соседа, когда он только подъехал к дому. скандальчик был - пальчики оближешь!
Юрий Злыденный А сейчас манку кушаете? В окошко ей не бросаетесь?
только слезами... Сейчас сына насильно не кормлю, не хочешь---вали из-за стола. До сих пор ненавижу печенку, бр-р-р....
Лев Зверев
Меня не заставляли.
Alex Korshunov
В мое детство есть было почти нечего, даже за крупой стояли большие очереди и тем более продавали все по талонам, так что может оно и к лучшему, но я сам ел все что давали, потому, как про другое я даже и незнал.. . это потом появились всякие "баунти - хуяунти", ну и кака-кала...
??
??? ????????
а я все любила и в детстве и сейчас! мне трудно вас понять... (я не толстая....)
Akada Obenderfer/wan
Выкидывала с балкона. Один раз попала на здоровенных качков, до сих пор помню, как мы с подружкой прятались под кроватью...
Меня не заставляли, хотела ели, хотела нет, но мне говорили, что если не поем, то мозги будут плохо работать и я буду плохо учиться (в начальных классах)