Общество
А вы когда-нибудь думали о том,чем Ленин и Зиновьев занимались в шалаше?Они там долго сожительствовали.Простите,жили.
Писали второй том о пролетариате и как боротся с буржуазией. Вообще легко с ней боротся живя то в шалаше, то в Швейцарии попивая чай в кафе. Это как декабристы слышали звон да не знают где он. Чего то никто в 1905 году на баррикадах никто из них замечен небыл.
Не просто жили, а писали исторические труды! (это если без пошлости)
Илья Жуков
Исторический труд написал Маркс, но они его не правильно поняли.
Как же, конечно, мировую революцию.
не хочется об этом даже и думать но всетаки в меру своей испорчинности скажу... ОНИ друГ друга в Ж долбили!)))))))))) хпавлаамшгахааааааааа
Побалаболим мы про Ленина,
Побалаболим мы про Троцкого,
Ещё про то, что жизнь – сложна:
Не математика ж Выгодского!
Займёмся мы - политологией,
Оценим шансы вэтэошные,
Потом - чего там кличут Родиной,
Лохи-нацболы, суматошные?
Потом – чуток про демократию,
И про гражданское сообщество…
К тому же – олигархов братия
Заколебала наше общество!
Мы будем - одухотворённые
Ведь, обалденна - наша критика!
Как хорошо, что всё же – есть,
Такая штука, как - политика!! !
Побалаболим мы про Троцкого,
Ещё про то, что жизнь – сложна:
Не математика ж Выгодского!
Займёмся мы - политологией,
Оценим шансы вэтэошные,
Потом - чего там кличут Родиной,
Лохи-нацболы, суматошные?
Потом – чуток про демократию,
И про гражданское сообщество…
К тому же – олигархов братия
Заколебала наше общество!
Мы будем - одухотворённые
Ведь, обалденна - наша критика!
Как хорошо, что всё же – есть,
Такая штука, как - политика!! !
В середине июля Емельянов переправил В. И. Ленина через озеро Сестрорецкий Разлив на глухой сенокосный участок. Здесь устроили шалаш из ветвей и сена, в котором Владимир Ильич жил под видом финского косца до начала августа.
Уже в первый день пребывания в Разливе Ленин подготовил тезисы "Политическое положение", затем были написаны статьи "К лозунгам", "Ответ", до боли знакомые - "Уроки революции" и др. Здесь же было положено начало большому теоретическому труду "Государство и революция". В Разлив к Ленину приезжали Я. М. Свердлов, Ф. Э. Дзержинский, Г. К. Орджоникидзе.
Если биографию Ленина разложить по датам, то есть один темный период - пил, наверное, как сапожник
Есть даже фильм такой! Недавно смотрел его, случайно наткнулся, ещё курнул, такой ржач!)) Там Зиновьев типа дибила такого, всё сам с собой разговаривает, сомневается прав ли Ильич.
"Всякий поймет в меру своей испорченности)) " А вопрос исходит в меру озабоченности автора?
больше и думать мне не о чем .книг Ленин очень много написал 42 тома. пошевели мозгами милая .
Светлана Лощенова
Тома писать и с требуны орать он умел. Я их как то на даче на растопку пустил от старых хозяев остались.
ну тебе там не было а что им делать то было ?
Зиновьева в шалаше не было. Знаю одного очевидца, который видел как Ленин еще под стол пешком ходил, так вот он утверждает что Ильич жил там с с боевой подругой
Светлана Лощенова
НЕЕТ с двумя подругами. И о обеих обоих. Вобщем гермафродиты. И сиски есть и письки.
Зачем вам то, о чём ни Вы, ни я не знаем. Этих людей давно уже нет, и они получают уже своё.Не занимайтесь сплетнями, и отстраняйтесь от них (сплетен)