Общество

А вы когда-нибудь думали о том,чем Ленин и Зиновьев занимались в шалаше?Они там долго сожительствовали.Простите,жили.

**** ****
Писали второй том о пролетариате и как боротся с буржуазией. Вообще легко с ней боротся живя то в шалаше, то в Швейцарии попивая чай в кафе. Это как декабристы слышали звон да не знают где он. Чего то никто в 1905 году на баррикадах никто из них замечен небыл.
Светлана Лощенова
Лучший ответ
Не просто жили, а писали исторические труды! (это если без пошлости)
Karina Mamedva
Илья Жуков Исторический труд написал Маркс, но они его не правильно поняли.
Как же, конечно, мировую революцию.
не хочется об этом даже и думать но всетаки в меру своей испорчинности скажу... ОНИ друГ друга в Ж долбили!)))))))))) хпавлаамшгахааааааааа
Зинаида Жилина
Побалаболим мы про Ленина,
Побалаболим мы про Троцкого,
Ещё про то, что жизнь – сложна:
Не математика ж Выгодского!

Займёмся мы - политологией,
Оценим шансы вэтэошные,
Потом - чего там кличут Родиной,
Лохи-нацболы, суматошные?

Потом – чуток про демократию,
И про гражданское сообщество…
К тому же – олигархов братия
Заколебала наше общество!

Мы будем - одухотворённые
Ведь, обалденна - наша критика!
Как хорошо, что всё же – есть,
Такая штука, как - политика!! !
В середине июля Емельянов переправил В. И. Ленина через озеро Сестрорецкий Разлив на глухой сенокосный участок. Здесь устроили шалаш из ветвей и сена, в котором Владимир Ильич жил под видом финского косца до начала августа.

Уже в первый день пребывания в Разливе Ленин подготовил тезисы "Политическое положение", затем были написаны статьи "К лозунгам", "Ответ", до боли знакомые - "Уроки революции" и др. Здесь же было положено начало большому теоретическому труду "Государство и революция". В Разлив к Ленину приезжали Я. М. Свердлов, Ф. Э. Дзержинский, Г. К. Орджоникидзе.
Если биографию Ленина разложить по датам, то есть один темный период - пил, наверное, как сапожник
Саша Эргашов
Есть даже фильм такой! Недавно смотрел его, случайно наткнулся, ещё курнул, такой ржач!)) Там Зиновьев типа дибила такого, всё сам с собой разговаривает, сомневается прав ли Ильич.
Жанат Калиев
"Всякий поймет в меру своей испорченности)) " А вопрос исходит в меру озабоченности автора?
больше и думать мне не о чем .книг Ленин очень много написал 42 тома. пошевели мозгами милая .
Светлана Лощенова Тома писать и с требуны орать он умел. Я их как то на даче на растопку пустил от старых хозяев остались.
ну тебе там не было а что им делать то было ?
Зиновьева в шалаше не было. Знаю одного очевидца, который видел как Ленин еще под стол пешком ходил, так вот он утверждает что Ильич жил там с с боевой подругой
Alexandra Kiss
Светлана Лощенова НЕЕТ с двумя подругами. И о обеих обоих. Вобщем гермафродиты. И сиски есть и письки.
Зачем вам то, о чём ни Вы, ни я не знаем. Этих людей давно уже нет, и они получают уже своё.Не занимайтесь сплетнями, и отстраняйтесь от них (сплетен)
Gulnaz=))) Nazharova